Почему бы и нет. .
Хотя я лично не видел своего ангела, но мы и так в слепую неплохо общались. .
Нет ничего невозможного, нужно только очень сильно захотеть, конечно также нужно, чтобы твой ангел тоже этого очень сильно захотел.. .
Вот так!
Мистика, эзотерика
как увидеть своего Ангела?это возможно?
Возможно, если есть для этого веская причина.
Знаю как чертей увидеть. Каждый день около 3 месяцев пить беспробудно спиртосодержащие жидкости. Затем резко бросить. На третий день придут.
Ангела надо призывать каждое утро просыпаясь. Чтоб он хотябы незримо всегда будет с вами:).
да, это возможно
для начала надо открыть духовные глаза, без этого не получится, сможете только почувствовать.. . чтобы открыть духовные глаза, надо много молится или медитацией заниматься, но через молитву быстрее получается. после того как глаза духовные откроются, просто обратиться к ангелу с Любовью, и Вы его увидите сразу, так как Вам придет ответ от него в виде Любви к Вам и одобрения.. . или если встретите человека на высоком уровне, то есть почти святого минимум, при общении с таким человеком, отрываются глаза автоматически, но не надолго, тогда тоже через обращение к Ангелу можете увидеть его.. еще мощи святых помогают открытию глаз, но это все на время, если не закрепляете, то через неделю, пару месяцев закрываются опять. .
еще можно обратиться к своему Ангелу с Любовью и одновременно просьбой, чтобы пришел к Вам во сне, есть можете увидеть во сне тогда
но только если сможете к нему обратиться с Любовью, иначе, не будет ответа..
да ...
Простому человеку это недано, а стать тем кто их видит надо проити долгий путь. Хотя и они немогут отличить ангепа от демона, ведь демон падший ангел.
Существуют ли они вообще, это ещё не известно...
Ты его еще увидишь.. . Не спеши...
Как не печально но нет. Человеку не данно увидеть Ангела.
если накуриться хорошо :) а так, слишал, во время медитаций можно