Мистика, эзотерика

Можно ли увидеть или даже поговорить со своим ангелом? Реальные истории и методы.

только кактусы не употребляйте
Людмила Красикова
Лучший ответ
Ангелы всегда слышат нас и видят. Всё, что вами говорится и чувствуется они увидять и услышат.
я думаю нужно иметь хорошую связь с Ангелом, чтобы говорить с ним. Да и ему незачем говорить с Вами, что надо он подсказывает...
Люба Ненахова
Если Сам Бог говорит о том, что возлюбившие Его призваны в общение с Сыном Его возлюбленным,
,, Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего. 1 Коринфянам 1.9.,,
Тем более человек может говорить со своим Ангелом.
Молитва, это разговор с Богом, молитва это разговор со своим Ангелом,
Увидеть Ангела или Господа Иисуса Христа это может быть лишь только тогда когда есть на то воля Господа! Метод может быть лишь один, возлюби Господа всем сердцем твоим и всем пониманием твоим, ищи Господнего, а не своего, ищи его волю, а не свою, не стремись увидеть Его в первую очередь, но стремись познать Его волю, если Он посчитает нужным Он явит Себя, если нет, нет.
Ты ищещь методы иные, магия не угодна Господу !
я думаю можно, нужно осознанность иметь немного иную, углубиться в себя.
Вера Таркова
А почему это мистика а не религия?
Скажи, веришь ли ты в Господа?
Cания Шашаева
мне тоже это интересно... читала, пишут что возможно выйти на разговор, но это не просто сделать... историй особо не слышала, но... я верю!) я думаю его слышишь... это как голос внутри себя, но вот вопрос тот ли это голос? как узнать?
Лариса К