Мистика, эзотерика

Сон в руку или...?см.внутри

Я попробую растолкавать ваш сон.. .
Три басэйна - это три варианта пути вашей души и жизни. Пустой басейн - этот вариант не принесёт ничего хорошего, а только пустоту в вашу душу. Тот басейн, где вы плавали - эта ваша текущая реальность, то состояние души, в котором вы сейчас находитесь (чистота души и размеренная жизнь). Грязный басейн - это жизнь ваших родственников (но не в смысле плохая, а всмысле того, что эти родственники питают к вам только ненависть). Даже не пытайтесь мириться с ними. В ихнем серце для вас чистого места не осталось (это видно из вашего фрагмента сна :"Начинаю искать место почище, но пока дохожу туда вижу, что и там грязь! ")
Смысл красного кирпича я не могу растолкавать, потому что не знаю вас и не вижу ваших глаз. Возможно это чьё-то сердце, покрывшаеся особой ненависть к вам - не знаю.
Из вашего сна абсолютно ясно, что с этими вашими родственниками в жизни вы вряд ли будете общаться. Отпустите о них ваши воспоминания, и живите своей жизнью ( плавайте в своём басейне и наслаждайтесь этим) .
Удачи вам и счастья!!!
НТ
Надежда Тырышкина
14 386
Лучший ответ
вообще-т с точки зрения толкований такой сон - к болезни, но встречи с людьми, виденными накануне во сне - не редкость, мы в ечение суток уже настраиваемся на "одну волну"
....или попа в лужу..
Настя Иванова
Настя Иванова
41 547
... или вода в голову.
An
Antonina
8 339