Мистика, эзотерика

Что такое смерть? Конец или наоборот начало?

=_Ice Baby_= ***
...это продолжение - рождение новой жизни.. . после прохождения некоторой корректировки.. .
...в процессе выполения предначертанной для каждого человека миссии в земном воплощении, все мы нарабатываем определённые качества энергии... спектральный световой код.. . шифр-код души.. . код энергии кристаллической струк туры человека.... если мы проживаем эту жизнь в соответствии с законами Высших Иерархий, следуя законам и заповедям Божиим.. . -мы вписываемся в диапазон частоты, полезной для Создателя и Творца.... если же мы накапливаем отрицательную низкочастотную энергетику разрушения, дисбаланса и т. п. - наша душа во время Суда подвергается корректировке по энергетике.... и Ад - это место принудительной коррекции несовершенных градаций спектрального Кода Энергии Кристаллической Структуры человека. Там низкие энергии выжигаются энергиями более высокой частоты, чем у человека (в нашем понимании это ассоциирует с огнём Ада) , что приносит невыносимые страдания... Так что... если Ад - то страдания несомненно присутствуют... но временные, очищающие и возвышающие душу человека на следующий, новый уровень измерений.. .
...а Рай - Остров Рай - единственный неподвижный объект среди множества подвижных Вселенных -географический центр бесконечности и местопребывание вечного Бога... У Острова Рай есть место во вселенной, но нет положения в пространстве. Этот вечный Остров Рай является непосредственным источником физических вселенных-прошлых, настоящих и будущих; Рай - это уникальный энергетический центр управления космическими процессами. Создателем Рая является Бог. По христианскому учению в едином Боге - три Лица: Отец, Сын и Святой Дух... так принято считать, но у Бога - огромная команда Высших Иерархий, построенных по принципу пирамид.. .
...в Раю никто не расслабляется и не наслаждается - там все трудятся, там происходит вечный процесс познания, созидания, творения, творчества и совершенствования... там создаются и развиваются вселенные и цивилизации.. . а со свидетельств побывавших у престола нашего Господа просветлённых сущностей, там - нет тени, хотя есть грандиозное Светило в лице Бога.. . там нет ветра и воздух наполнен неописуемым ароматом и благоуханием..., цветы там поворачивают свои головки вслед проходящему и не мнутся под ногами, ты как бы проходишь сквозь них..., там золото - присутствует в чистом прозрачном виде и через стены дворцов Небесных можно смотреть как через стекло.. . а лица Самого Отца Небесного и Его Сына - разглядеть невозможно, потому что они представлены для нас невероятным светом Божественной Любви высокой частоты вибраций и энергетики.. . такую любовь мы должны наработать здесь на земле в нашем убогом III-ем измерении.. . На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Сейчас Он находится в творческом процессе и трудится над созданием цивилизации не в нашей Солнечной системе.. . Подробнее можете прочитать в "Книге Урантии", наберите её название в поиске в инете.. . Очень своевременная информация..
Э3
Эля 3
Лучший ответ
"Смерть не противоречит жизни, она не означает конец жизни, она лишь подводит жизнь к прекрасной вершине. Жизнь продолжается и после смерти. Она была до рождения, она продолжится и после смерти. Жизнь не ограничивается кратким промежутком между рождением и смертью; наоборот, рождение и смерть — это маленькие эпизоды в вечности жизни. Здесь мы сталкиваемся с парадоксом смерти: с одной стороны, нет реальности выше реальности смерти, все в мире смертно. С другой стороны, нет ничего похожего на смерть в том смысле, что даже после смерти эго и физического тела наше сознание не погибает и продолжает жить". Ошо.
у кольца нет ни начала ни конца
Переход, портал...
это вторая серия
Вика Агеева
Черви жрут-пошевелится не можешь.. . ))
начало конца...
Ольга Киселева
Смерть тела-это часть вечной жизни Души.
Nurgul Temirkhan
Это граница перехода души в иной мир, освободившись от земной оболочки.
конец чего то -это всегда начало чего то нового
ПЕРЕХОД из одного состояния в другое
Елена Любимова
Продолжение....:))
....это «Счастливый Миг» освобождения от земных страданий, возвращения на «свою звезду» , на свою «небесную родину» - НАчало жизни ДУШИ в ВЕЧНОСТИ ...
Боль, которую испытывашь теряя близких, сродни тому чувству, которое вызывает разлука с близким человеком, отправляющимся в далекое путешествие... .

Сегодня Смерть стоит передо мною
Как исцеление после болезни,
Как освобождение после заключения.
Сегодня Смерть стоит передо мною
Как запах ладана,
Словно как когда сидишь под парусами
В свежий ветреный день.
Сегодня смерть стоит передо мною
Как запах цветка лотоса,
Словно как когда находишься на грани опьянения.
Сегодня смерть стоит передо мною
Как молния на небе после дождя,
Как возвращение домой после военного похода.
Сегодня смерть стоит передо мною
Подобно сильному желанию увидеть свой дом
После долгих лет, которые ты провел в заключении.
Елена Дахтлер
конец ххххх-ой серии
коротенькое возврашение в реальность, ну там с ангелами побеседовать, принять по вкусу ванну блаженства или помоев и следующая серия
по-моему, конец
fu otmutsilsja,a teperi rabota nad osibkami....
начало конца
...это - продолжение.. .
...смерть - для нашего III-го измерения - это прекращение выполнения предначертанной свыше миссии в земном воплощении, освобождение от материального биоскафандра.. . и переход, перемещение в другое измерение... по энергетике соответствующее той энергии, которую человек наработал на Земле.. .
...это возвращение памяти прошлых жизней... воспоминаний о своей прародине, о Творце и Создателе.. .
...но это в лучшем случае.. .
...существует возможность воплощения опять на этой планете... на других планетах и в других мирах.. .
...хуже, если наработанная тонкая энергия низких градаций... тогда возможен вариант распыления, раскодирование души.. . так называемая смерть духовная... -это самое страшное... что может ждать человека.. .
Не знаю, но жизнь это начало конца!!!
память возвращается в дорождение и там замирает
в конце - возврат к началу...
Со стороны веры- начало.
Со стороны науки- полный и бесповоротный конец
Letta Love