Когда жизнь, сильно надоест
Придёт смерть и сьест
Вот уж радость на душе
Что она на высоте
И кто переродился
Родным приснился
Все рассказал
Что на том свете увидал... ;)
Мистика, эзотерика
Смерть - конец всего? Не может быть!
Никто точно ничего не знает. Ведь мертвые молчат!
Алла Щербецова
Может кричат, а мы не слышим?
Светлана Крылова
Вряд ли. На кладбище-идеальная тишина.
Хотите, чтобы эти "умеющие жить" вредили и после того, как люди решат очистить планету ?
Опыт клинической смерти и память прошлых жизней
Смерти НЕТ, есть переход в мир ИНОЙ -тонкий... затем снова сюда...
Значит не может быть, кто во что верит, тот то и получает.
ой, не говорите, так страшно...
Что бы Вы не думали, всё равно этого не избежите.
Не может. Это начало того, что может быть лучше это было концом всего. Ссподя, что я несу...
Начало вечности: а вот какой это вопрос )))
Моя божественная версия. Я фантазёр.
Ад у каждого свой, рай один и одинаковый. В момент приближения смерти в мозге проводится анализ жизни и выводится общая отценка сообразуясь с эталоном. Такая же отценка выставляется и каждый глубокий сон. После физ смерти чистая душа отлетает к Богу в облачный сервер и там хранится, остальные, не прошедшие тест просто исчезают. Когда в сервере наберётся 144 тысячи чистых душ, Бог инициирует армагеддон, будут уничтожены и люди и черти. После того как уляжется пыль, начнётся обустройство Земли, востановление Рая . Так как формировать и тестировать души уже не надо, зла и смерти уже не будет, люди сразу будут рождаться с сформированной душой в виде рекомбинации двух и более из памяти сервера.
Точно)
Смерть - один из множества этапов. Не нужно бояться умереть. Мы это делали много раз. Каждый из нас.
Алла Щербецова
Не бояться не можем. Это неотъемлемая часть жизни
Богами не становятся-ими после смерти рождаются
Алла Щербецова
Или лилипутами)
Она хорошая, добрая, красивая и очень милая. Не терпит однообразие и всё трансформирует. Как правило, в лучшую сторону, хоть на первый взгляд кажется иначе. Но не нужно её гневать и обижать, т. к. мстить за её Святейшество придут грозные армии с двух сторон. Мало никому не покажется. У неё ещё есть брат - зовут Тлен (под знаком Скорпиона).
Смерть не конец. Почитайте книги Майкла Ньютона
Смерть это выход из физического тела, в другой мир. Для того чтобы выйти из физического тела, нужно выполнить все цели с которыми вы пришли в этот мир, чтобы в другом мире пойти дальше...
Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
(Екклезиаст 9;10)
В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Екклесиаст 3:20)
Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
(Екклесиаст 12:7)
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем
(Экклезиаст 9: 5,6)
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. 11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. (Екклесиаст 1:10-11)
«А человек умирает и распадается; отошел, и где он? Уходят воды из озера, и река иссякает и высыхает: так человек ляжет и не станет; он не пробудится и не воспрянет от сна своего. В чести ли дети его — он не знает, унижены ли — он не замечает» (Иов. 14:10-12,21)
смерть это даже не темнота, смерть это полное отсутствие сознания
(Екклезиаст 9;10)
(Екклесиаст 3:20)
(Екклесиаст 12:7)
(Экклезиаст 9: 5,6)
Возможно есть и жизнь после смерти, однако, мы этого никогда не узнаем.
Алла Щербецова
А если там узнаем.? Здесь у нас анабиоз