Мистика, эзотерика

В том,что с нами происходит,виноваты только мы?

Можно и так сказать! Ведь всё про что мы думаем о плохом и о хором непременно с нами сбудется! Хотим мы этого или нет!
С*
Светусик** *
Лучший ответ
Никто ни в чём не виноват. Это наши уроки
Далеко не всегда. Ведь кроме нас существует и куча других людей на планете, животные, природные явления. Оказать воздействие на Вас и Ваши планы может любой фактор. Ну, и Вы сами, естественно, в первую очередь.
Ирина Руденок
Так что же с нами происходит?
Раскрепощение, прогресс?
Иль леший нас по кругу водит,
Иль в души нам вселился бес?

Привыкли к детям-попрошайкам
И сжились с нищими в метро,
Проскочим или бросим «пайку» ,
Ну что ж, воздастся за добро.

И с плохо скрытым самомненьем
Кивнем на благодарность фраз,
Не замечая униженья,
Во взгляде промелькнувших глаз…
Вера Бойко
А резве происходит только плохое.
Не только, наши предки тоже оставили капитал, Иногда можно за них всю жизнь разгребать.
Елена Рудич
мы виноваты только в том, что ищем виноватых.
что бы победить "первое", не надо бороться с "первым". Надо больше делать "второго"...
Да конечно, понимаете какая фишка... мы мысленно говорим ...только не это, а подсозание понимает только да или нет, вот первый казус. Этот наш страх имеет сильное чувство и поэтому он сбывается. перестаньте бояться и вы увидите позитив о всем. Сила притяжения хороший мыслей РАБОТАЕТ! Это треннинг и практика. там все очень доступно написано и можно смело читать и делать и выйти из этого круга, убрав только одно звено в цепи следования... пробуйте, проверено на себе.
Слово виноваты, можно исключить. А правильнее сказать, что все, что нас окружает - это дело нашего мозга, ну и рук, соответственно
не только мы, но и они
себя винить-всегда дороже!