Мистика, эзотерика

Какого вы лезите в магию - эзотерику? Власти хотите? ))

а есть чё?
Bema Tuleberdieva
Лучший ответ
И не только власти хочу, но и знаний.
Да кто её не хочет, родимой.
Юлия Бабурина
знаний охота... .
а ты чего кричишь то???
Перизат Абдырахманова Я кричу: Какого вы лезите в магию - эзотерику ? Власти хотите? )) - Глухая что ли))
а где её побольше, там или там
В Маги добровольцев не берут - когда время приходит, тогда человека туда и затягивает.
Ибо мистицизм - наша природа. Хочешь не хочешь, а пойдешь.

http://pritchi.ru/id_317

Стань львом прямо сейчас!
Перизат Абдырахманова Мистицизм это мистицизм, а магия под запретом, душа разве того стоит? )
Надо иметь мировоззрение куда шире, чем мировоззрение через эзотерическую призму ) Власть - это в другом месте ) это НАД всей этой лабудой быть, не загоняя свое сознание в рамки
Перизат Абдырахманова Ну а теперь на вопрос ответьте )
Лишь только потому, что это моё призвание
Гашу её!
Денег. )))
Нюта !!!!!
а если это есть???? я вот вообще не пользуюсь, но если прет???? (я и не развиваю специально, дабы внучке по наследству не перешло)
Перизат Абдырахманова Да х...та это все! )
Не-а, интересно просто. Такой уж я по жизни любопытный зверек:))))
Натали Дятлова
Себе ответь на вопрос, а ты какого лезешь? Если там есть власть - мне очень смешно! Чем больше ты туда "лезешь", тем меньше власти. Чем больше степень реализации, тем больше ответственность и страшнее наказания за малейшие ошибки. Ты, мальчик, попутал что-то, с политикой, наверное. Ты не из конторы?
Перизат Абдырахманова Там мальчикам делать нечего. ) А я спросил о мотивах, да и количество прикинуть хотел. )
Любопытство, однако.. . Я ужо лет 20 как вылезла.. . Истина гораздо ближе чем казалось...
золото! больше золота!
Vika Yurovskaya
Перизат Абдырахманова Че то я не заметил у колдунов много золота. )
Котенок, вот когда станешь львом, тогда и поговорим.
А пока из прайда не выгнали, лови бабочек.
Makhiram Simetova
смотря что для вас власть. вам не понятно чувство.. . его тяжело объяснить другому.. . когда тебя тянет туда всеми силами.. . из тебя прет эта вся энергетика и тебе кажется, что если ты не найдешь ей выхода, то лопнешь.... я например, металась по комнате и мохала руками, только чтоб хоть как-то что-то из меня вышло.. . а слова сами в сознании появляется.. . могу так сказать, что если тебе дали почувствовать вкус этого, то ты сам уже не захочешь возвращаться к жизни обычного человека.
Перизат Абдырахманова Я как то сдерживаюсь, слава Богу! )
да. gего тут скрывать
Svetlana Morozova
я ни "лезу" ни в магию, ни в эзотерику. я живу ею! возможно, вы искажённо понимаете слова магия и эзотерика. если этим не жить, а лишь заниматься эзотерической болтологией, то и здесь всё понятно - как говорят, за что боролись, на то и напоролись. ваш вопрос звучит очень грубо и некорректно. можно ответить взаимностью - какого вы лезете туда, куда вас никто не просит? построить всех захотелось? а ну, каждый сверчок знай свой шесток )))
Перизат Абдырахманова Я просто антимаг! ) Пока всех ваш сожжешь, кондрашка хватит, потому пытаюсь шелуху разогнать на словах. пссс))
Какого лезу? хочу открыть для себя тайны которые меня гложут.
Власти не хочу она портит и убивает.