Мистика, эзотерика

Китайцы обещают огромные финансовые вливания в Россию при условии, что им предоставят гражданство, что думаете?

Китайцы никогда официально не просят гражданства. Они его покупают. Если вливают финансы, то только туда где они уже как то представлены. Вливания в чистую Российскую экономику не перспективны. Работают Россияне раз в 20 менее производительно. У них уже просчитаны все последствия демографического провала в России. Ежегодно Россия теряет около миллиона человек. Не рожают. Чем цивилизованнее становятся тем меньше рожают. Есть и другие причины, вы их знаете. Они просто ждут и собираются захватить территории без войны. Это уже началось. Посмотрите на Дальний восток. Некому им противостоять.
Asik Asik
Лучший ответ
Россия на это не пойдет, предложение заманчивое, но проконтролировать нереально.... легче Китай завоевать...
Я думаю, будет как в Югославии: сначала приняли албанцев, потом горько пожалели об этом.
Шаолинь всем будет)))
ОК
Ольга Куля
Не, нафиг надо. Хотя, мне пофигу. Самая лучшая борьба - это русским имметь по девять детей как норму. Н окакая женщина сегодня согласится на это? Редкая. Вот и причина.
Diana Chertikoeva
Вот градостроители.. Довно ожидалось... Устали быть на четвёртом плане. А что зря трахались и пахали. Семя в землю, мысль в жо.. (забил много голов)
Катя Матющенко
А Вы как думаете о возрождении СССР, но с китайцами - наш научный потенциал, а их - дешевые трудолюбивые руки и организационные таланты.
Мне почему то страшно становится от таких перспектив.
Юлия Белова