Мистика, эзотерика

Как так?? ? После комы австралиец очнулся китайцем)

Бен Мак-Магон впал в кому после ужасной автокатастрофы, которая едва не стоила ему жизни. Придя в себя через неделю, молодой человек напрочь забыл родной язык и заговорил на китайском.

Очнувшись, 22-летний австралиец увидел у своей кровати медсестру. Разглядев в ней азиатские черты, он сказал ей: "Извините, медсестра, я чувствую себя плохо". Произнесена эта фраза была китайском языке.

"Я не понимал, что говорю на китайском, я просто говорил и мне это казалось абсолютно естественным", - рассказывает он.

Молодому человеку потребовалось еще два-три дня, чтобы вспомнить, как говорить по-английски. Приобретенные в результате травмы языковые навыки открыли для Бена новые возможности. Благодаря им он смог проводить экскурсии для китайских туристов по своему родному городу и стать телеведущим - ему доверили вести программу "Мандарин", выходившую на китайском.

В настоящее время житель Мельбурна переехал в Шанхай, чтобы изучать коммерцию в университете. Бен говорит, что ему крупно повезло, что он остался жив и оказался в состоянии говорить на втором языке.

Лера )))))
Как ни странно подсознание помнит нас ранешних*, лучше чем мы сами, пример тому сны в которых мы говорим на разных я зыках. Однажды, я говорила и пела во сне на незнакомом мне языке: норвежском или немецком, его я не знаю) После пробуждения я час еще могла помнить текст песни и напевать ее себе под нос, потом я его забыла.
Nastea Cherdivara
Лучший ответ
Причина в том, что душа покинула тело, тело продолжало жить, его заняла та душа которая ни хотела умирать, и потеряв своё тело вошла в другое
Лера ))))) Т. е в тело Австралийца-вселился бывший Китаец?)
а почему бы ему не вспомнить прошлую жизнь, а не замешаться душой кого-то другого
А-
Алевтина -
Жадыра * согласна с Вашим мнением, скорее всего вспомнился опыт прошлых жизней и очнулся именно в том воплощении, в котором остались незавершенные дела
интересно. . ты знаешь или нет
Лера ))))) Знаю.. . что надо идти спать)
Любовь Бабаскина судя по бинго ...неочень
видимо в нас есть все сущее
Ирина Важенина
Лера ))))) Бинго)
Не пишите помногу. Утомляет.
Лера ))))) И так уж сократил)
Примерно таких случаев уйма.
Происходит сбой в работе с информационным полем, человек случайно подключается не туда.
Сознание человека помещается в иформационном поле. И работает через мозг. Душа действует через мозг. Информация считывается мозгом из инфополя, и считывается душой из мозга.
Так человек подключён к этому миру. Смерть - это отключение такой связи, и действие души напрямую.
Считвание информации в мозг и из мозга происходит через белки. Они выполняют роль антенн. Настроечные белки в мозгу постоянно создаются и разрушаются, соответственно той информации, которую надо считывать или передавать. Так происходит думание и чувствование.
Объём информации бесконечный, а количество белков ограничено, поэтому применяется принцип определений, один и тот же белок в зависимости от ситуации может указывать на разную информацию.
Вот сбой идентификации и может приводить к случайному считыванию чужой или посторонней информации.
Человек подключён к этому миру, чтобы зависел от этого мира.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Бочарова Елена
Душа ликует читая Ваши вопросы с ответами) Просветленный!!!
Яна Пивнева
Интересно другое.. что вас это удивило...
Лера ))))) Не то, что бы удивило!
Но заинтересовало)
В эзотерике есть такое понятие как "Замещение душ", это когда душа человека, находящегося в коме, покидает свое тело, взамен нее приходит другая.. . Это как вариант, я ничего не утверждаю)))))
Теперь осталось найти Китайца, который вдруг заговорил на английском))) ) , а если серьезно, то языковая структура прописана к социальной системе, сознание которое находится во внутреннем безмолвии в определенной позиции легко может приклеится к другой языковой среде, в данном случае мед сестра либо знала китайский язык, либо воспитывалась в данной среде. Пациент с травмой головы не мог позволить себе сильно думать достаточно большой период времени, первое что сделало его сознание при пробуждении, подстроилась под языковую социальность носителя в виде мед сестры.
Хотя бывают случаи когда такой подстройки и не требуется человек как бы сам по себе улавливает и перенастраивается на любые языковые социальности если сознание достаточно подвижно.
Таких историй много, мозг до конца не изучен, вернее сказать совсем не изучен еще!
Повезло! А вообще он же головой ударился. И кстати мог учить китайский, а сампросто прикольнулся!