есть у РАМ Родина, откуда вышли все… мы загибали пальцы, Описывая признаки страны, что может зваться свято: Р-одина, к–Рай… давай с тобою вспомним… во–первых, нужны Время и Пространство… вот, у Манов — существующая и сущая страна и сторона… и у Деев — несуществующая и несущая страна и сторона… значит, Родина и — у Расов…
во–вторых, О, с–Нежный, тяготеет к СевЕРу, где белые, чистые с–Нега и Нега…. на севере есть древняя страна — Корела, под КолО… Кор–ЕлА — это корень мира, там Самы… в Кореле растёт Великая Ель, Мировое Древо!.. есть, растёт сейчас и вечно!... если ты хочешь, — увидишь… ель тебе покажут в Лесу — там стоячие Озёра, текущие Реки и Круглое Озеро — это НевО, иначе Лад–Ога… и Река — НевА… Сей Не–Вод рядом с НаСтоящим… чьё имя — Он–Его!... в–третьих, Остров должен быть, чтобы сочеталось
Нужное число стихий, Вода, Земля, Воздух и Огонь, С–Вет Сверху… на НевО–Лад–Оге есть Остров… у Острова на Озёрном дне, если смотреть сверху, сквозь воду видно, —
Раскинулся Знак Древних, от Древа Мира, что отражается в Воде НевО-Овен… и Остров сей — Огонь средь Вод, Столица рода и Родина… отсюда вышел Род, чтоб восхититься в Срок, что близок…
Ступень наверх Горы для тех, кто достоин. Тебя тоже приглашают. Новый мир ждёт.
Мистика, эзотерика
Очнулись к примеру вы в лесу- такой светлый- роща охотников молодых- промысел знатный был.... тату- обьяющие на руках (+)
он слыл великим