потому что он видит чуть больше и несколько иначе) )
Приобретается духовный опыт. Переоценка ценностей. Понимание слова - "жизнь" , и отделение этого слова от слова "суета".)))
Мистика, эзотерика
Почему после комы человек становится не таким,каким был раньше?
Жулдызай Нуракашева
Предтавляешь,Лена,я до сих пор в шоке.Наташка,для которой тряпки были важнее всего на свете-стала писаь стихи.Да ещё какие!И рассказывает такие вещи,что иной раз думаешь,а может у неё чердак съехал просто?Она в аварии потеряла мужа и сына,сейчас живёт с матерью,не работает,на инвалидности.Так жалко её.ходит сейчас в том,что купила три год назад и ей пофиг...
Все читали Мертвую зону
согласно тибетской практике - такой человек обрел тело будды сострадания - то есть - вернулся из за сострадания к своим близким - а не ушел на более высокий уровень - ожидает своего часа вновь - именно такой человек - -достоин похвалы - так и Балаватская говорила
Валентина Деткова
Е.Блаватская, была обычной аферисткой и не более того.
Не всё прежнее возвращается из комы.... хорошее возвращается обратно....
Потому, наверное, что во время комы сознание покидает объектно-субъектный мир и уходит на тот его план, где и рождается творчество.
Кома- длительный сон. Прибывая во сне, человек перемещается в другие миры. И, находясь в коме длительное время, человек может осмыслить свою жизнь, обрести моральные ценности
Меняется менталитет - отношение к жизни. После переживания серьёзных можно сказать критических жизненных ситуаций мы переоцениваем всё.
Кто-то уходит в лес, просыпается поэтический человек, начинает излючать много положительной энергии и становится экстрасенсом.
После комы или клинической смерти объединяются все прожитые нами когда-то жизни и весь полученный опыт переходит в одну жизнь - настоящую и это всё требуется только для защиты человеческой души, чтобы человек смог выполнить свою миссию в этой жизни.
узнал, что-то чего раньше не знал, понял, что-то....
Понимаешь что жизнь не кончается, можно не торопиться перепробовать все "прелести" этой жизни, а просто радоваться тому что есть и дарить радость другим, "разбудить" их.
После возвращения из комы, может быть изменения по двум напрвлениям. 1-е люди побывавшие в коме, могут наделяться способностями, объясняеться это тоже двояко, либо обределенный участок мозга начинает активно работать, либо это такое дарование свыше. Порой из комы люди возвращаються совсем другими, это происходит из-за того, что по миру бродят очень много неупокоенных душ ( суицидники и т. д. ) и чтобы им успокоиться, они должны дожить столько сколько им отводилось, то есть дожить свой срок, а люди попавшие в кому (это душа оторвана от тела, но при яэтом еще чем-то держиться за него) и души неупокоинных могут вывести душу из тела и сами занять его! поэтому часто родственники не узнают своих близких после комы!