Естественные науки

что сделаете если нло увидите?

достану ружо)
Алтынай Ахметова
Лучший ответ
Позвоню в Командный центр Зенитно-ракетных войск и продиктую координаты и курс :-)

- Курсант Пиркс!
- Что вы сделали бы, встретив во время патрульной службы корабль с чужой планеты?

Курсант Пиркс открыл рот, будто пытаясь вытолкнуть находившийся там ответ. Он выглядел как человек, меньше всех на свете знающий, что следует делать, встретив корабль с чужой планеты.

- Я приблизился бы.. . -сказал он глухим, странно огрубевшим голосом.

Курс замер. Все учуяли, что происходит нечто менее скучное, чем лекция.

- Очень хорошо, - отеческим тоном сказал Ослиная Лужайка. - И что же дальше?

- Застопорил бы.. . -выпалил курсант Пиркс, чувствуя, что уже давно перешагнул рубеж своих познаний. Он лихорадочно отыскивал в опустевшей голове какие-нибудь подходящие параграфы из "Поведения в космосе". Ему казалось, что он никогда в жизни не видел этой книги. Пиркс скромно потупился и тут заметил, что Смига что-то говорит в его сторону - одними губами. Прежде чем смысл подсказки дошел до его сознания, он громко повторил:

- Я бы им представился.

Весь курс взревел как один человек. Ослиная Лужайка секунду сдерживался, потом тоже расхохотался.
Таня Кетова
желанье загадаю-всегда так делаю, тут фокус в том што энергия нло идет на выполнение жилания, причем в любой точке галактики (это как загадывать желание на падающую звезду-вероятность исполнения одинакова)
Порадуюсь
Влад Шевяков
глаза выроню
обос русь
Помашу в след ручкой))
Мне не встретятся инопланетяне. даже если они существуют.
Каришка )))
Подумаю: "надо же, метеозонд".