Естественные науки

правда что через несколько милионов лет нашей планеты земля не будет?

Лет через семьдясят (может и побольше) на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка. Но ты ее уже не услышишь))))) ) ну какая нафиг разница что будет через миллионы лет?? ? Нет, просто интересно - какая разница? На это что - как-то можно повлиять? Уверяю, что нет. Или так повлиял повесть Стругацких "За миллиард лет до конца света"?))))
Анна Быркэ
Лучший ответ
Её не будет еще раньше если мы не одумаемся! А, воообще, некоторые фантасты предпологают что в будущем мы расселимся по галактике и Земля уже не будет представлять такую ценность как сейчас. Каждый сможет создавать свой мир! А другие вообще выражают мнение что Земля превратиться в межгалактическую свалку ) Главное для нас сейчас - сохранить генофонд планеты, чтобы можно было его воссоздать потом на другой планете, я так думаю!
Бухар Нурлан
хотите анекдот? профессор-"через60млн лет солнце превратится в сверхновую и сожжёт всё до самой орбиты земли" студент-"через сколько? " проф-"60млн лет! " студ-"слава богу! мне послышалось через6млн! "
ничто не вечно! кроме тараканов...
да
правда!!!! а ещё в скором времени нас захватят МАРСИАНЕ!!!! Смотри на небо!!!! видишь, уже летят!!!!
Мария Зайцева
Ни что не вечно не будет нашей появиться другая!
А какая разница? Будет Земля или нет. Через несколько миллионов лет. Человек прилагает все усилия чтоб ее не стало через 10-20 лет. Ну а если заглянуть так далеко то постепенное изменение орбиты и падение на Солнце
Aziz Abdurasulov
ну зачем так далеко заглядывать
Иван Новицкий
Ничего не бывает вечно... Земля само уничтожается, и в этом помогает ей человек ...ИМХО!