Естественные науки

А что находится на краю вселенной? За квазарами например.

Только не надо врать что там ещё звёзды. Ведь до 20 миллиардов лет тому назад звёзд ещё небыло!
Леха Сизов
Края Вселенной нет. Да там ещё звёзды. А что было 20 миллиардов лет назад никто не знает.
Нурлан Казиев
Лучший ответ
Говорят, есть там один ресторанчик. Так и называется "на краю Вселенной". :-)
Тогда и надо спрашивать: что находилось на краю Вселенной 20 миллиардов лет назад. Что там сейчас, мы не видим. А видим то, что было 10 млрд. лет назад, значит, не на самом краю Вселенной, дальше наши телескопы заглянуть пока не могут, а свет оттуда, где мы еще можем что-то увидеть, идет 10 млрд. лет. И мы видим звезды, точнее, галактики (отдельные звезды так далеко не заметить) , потому что по современным оценкам Вселенная возникла 13,7 млрд. лет назад, так что у них было почти 4 млрд. лет на то, чтобы образоватьься.
А кто может это вообще знать?
Саак Саакян
Вот там на другом краю.... чуваки тоже рапу чешут и думают "А что там на другом краю??? "
Анюта Федотко
Если бы я мог ответить на этот вопрос, я был бы Властелином Мира! Нет Бохом. Нет, вообще, бох всех богов! У боха спроси!
Возможно другая вселенная или пустота, но наверняка там есть энергия.
там теперь живет баба Нюра, которая раньше жила в сокольниках
@анечка @
На краю Вселенной находится её противоположный край (если он есть конечно же)
Marusya Strelcova
За квазарами много чего находится.

А на краю Вселенной есть граница с областью, где нет ничего не только материи или элементарных частиц, но нет ни времени ни пространства.

lol Но я профан в этой области может и вру.
Наверное квазары с противоположной стороны как смотреть. А за ними звёзды, опять Солнце, Земля и затылок наблюдателя. Вселенная замкнута, куда бы ни отправился, попадёшь назад. Просто в связи с её расширением, увеличиваются расстояния, уменьшается плотность и температура.