Естественные науки

А почему бы не взять океанчик с планеты земля и закинуть его на луну?

Таким образом бы расширилась территория суши на поверхности земля и появилась бы жизнь на земном спутнике луна
Rаshid Isaliev
Нельзя!
На Земле от недостатка воды начнется засуха. Поверхность материков покроет пустыня. Дожди станут редким явлением.
А зачем кидать океанчик на Луну? Там днем температура +150 градусов. За один день (а день там равен двум неделям) весь этот океанчик там выкипит.
Ри
Римма
Лучший ответ
Точно. И что Вы тут вопросы задаёте? Уже давно взяли бы и сделали. Забросили бы океанчик.
1. как ты возьмешь океанчик?
2. как ты его доставишь на Луну?
3. и что ты будешь с ним делать дальше? к Луне его не приклеешь...
Юрій Іващук
Столкновения элементарных частиц могут привезти к образованию черных дыр. К такому выводу пришли ученые-физики из США и Канады.
Противники запуска Большого адронного коллайдера опасались, что при столкновении протонов могут появиться черные дыры, способные поглотить Землю. Мэттью Чоптуик из университета Британской Колумбии и Франс Преториус из Принстонского университета впервые доказали, что две частицы действительно смогут породить крошечную черную дыру при столкновении с суммарной энергией около одной трети планковской энергии.
Однако исследователи подсчитали, что энергия БАКа слишком мала, чтобы там появились черные дыры. Максимальная энергия столкновений на ускорителе в квинтиллион раз меньше планковской энергии.
"Я буду очень сильно удивлен, если будут зафиксировано образование черных дыр в ускорителе", - говорит Чоптуик.
Это возможно только в том случае, если наше пространство не трехмерно, а содержит в себе "дополнительные", свернутые измерения. И даже в этом случае такие черные дыры будут безо всякого вреда для окружающего мира распадаться на обычные частицы.
А почему бы не взять луну и не закинуть ее нахрен? Можно и в океан, людям остров, луна вся мокрая иии пипец скока брызг и радости.
Ирина Рогова(Кобзева) Опять же :Там днем температура +150 градусов. За один день (а день там равен двум неделям) весь этот океанчик там выкипит.
a patamuuu