Естественные науки
Из чего состоит черная дыра
черная дыра, как физический объект характеризуется только массой, зарядом и моментом количества движения. вся остальная информация о свойствах материи из которой, в результате коллапса, образовалась черная дыра полностью теряется. радиус горизонта событий, температура черной дыры (излучения Хокинга) , ее энтропия полностью определяются указанными выше величинами. что находится под горизонтом, каков его состав и структура может (а может и нет) описать квантовая теория гравитации, которая еще не создана. так что ответа на ваш вопрос наука дать не может. вот какой вы умный.
если я не ошибаюсь по большей части из нейтронов, эдокое огромное ядро атома, только электрически нейтральное
Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света.
Кроме того, чёрными дырами часто называют объекты, не строго соответствующие данному выше определению, а лишь приближающиеся по своим свойствам к такой чёрной дыре — например, это могут быть коллапсирующие звёзды на поздних стадиях коллапса.
Из максимонов.
точно никто не знает, лишь теории. так что можешь смело выдвигать свою и настаивать на ней!
Из нашей вселенной, чёрная дыра - это фабрика по производству и переработке вселенной. У каждой вселенной есть собственная чёрная дыра, научный факт.
из бюджета
Черная дыра, это не объект, а свойство пространства-времени
Из взорвавшейся звезды