Естественные науки
Считаете ли вы,что в России только 2 беды "дураки и дороги".Есть ли ещё беды которые могут так-же сильно вредить людям ?
Россия это одна большая беда.
"дураки и дороги" - это две ГЛАВНЫЕ проблеммы. Есть ещё несколько важных. Коррупция и взяточничество - очень важная. На третьем месте думаю эта проблемма стоит.
Коррупция пострашнее и дураков и дорог.
ГИБДД и Налоговая
ещё Медицина и Образование,
Алкоголики
ещё Медицина и Образование,
Алкоголики
Самые опасные люди те, что всю жизнь указывают перстом на виноватых, находят виноватых даже в том, что собственная постель не убрана, что голова с бодуна болит, что врезался на машине в столб. Всему виноваты "другие", "они", евреи, американцы, сосед, начальник, сослуживец, жена, учитель, пришельцы, "парад планет", Бог или Дьявол, мать, отец, дождь, зной, сапожник, портной.. . А ты-то кто такой?
Виноваты все и всё, только не они сами.
Собственно, в этом и проявляется и глупость, и лень, и невежество, озлобленность на весь белый свет. А поскольку таких у нас немало не только в Думе, Единой России или среди строителей дорог, но и значительно ближе, - мы живём так, как живём.
Виноваты все и всё, только не они сами.
Евреи, держащие рычаги власти и финансов.
Депутаты, хотя их можно отнести к 1 категории.
вообще Россию называют страной дураков, все через ж... .
и все таки она наша....
коррупция процветающая в нашей стране, куда опасней предыдущих проблем.. . да и вообще дураки уже давно не проблема, они заняты дорогами.
Против России постоянно совершается диверсия! Будь то что бутылка пива стоит дешевли бутылки лимонада, или то что "иносраннцев" от русских защищать надо, а если они нас обижают то это нормально. То что мы берем свою культуру с запада. Рекомендую почитать "Конец Фиминизма" Никонов А.
Продажные врачи с купленными дипломами.
лень