Естественные науки
какова скорость света?
Наиболее точное измерение скорости света 299 792 458 ± 1,2 м/с на основе эталонного метра было проведено в 1977 году. На данный момент считают, что скорость света в вакууме — фундаментальная физическая постоянная, по определению, точно равная 299 792 458 м/с, или примерно 1 079 252 848,8 км/ч. Точное значение связано с тем, что с 1983 года за эталон метра принято расстояние, которое проходит свет в вакууме за промежуток времени, равный 1 / 299 792 458 секунды.
СКОРОСТЬ СВЕТА зависит от ниже перечисленных фактов.
1.От мощности энергетического излучения.
2.От структуры материи излучаемого объекта.
3.От Световой гаммы – фиолетовые, инфракрасные, жёлтые, зелённые, и т. д.
4.От структуры и движения Атомов материи время пространства, (Воздух, Вакуум, Газы, и т. д.) .
5.От движения собственно-различных координат осей.
6.От отражения разнообразных структур материи.
7.От чистоты вырабатываемой энергии - Солнце, Огонь, Молния, Неоны, Фосфор, Вольфрам, Аура Человека, и т. д.
8.От скорости телепортации информационных полей.
9.От всех Человеческих Чувств, и Духовных измерений.
10.Любое излучение тепла – излучение света.
11.От скорости электромагнитных полей. Электромагнитные поля для другого инфориполя – мощнейшее излучение света.
12.Всё находится в процессе трансформации, а это изменение скорости света.
13. С развитием Человеческого Разума, этот список будет продолжен.
14. Развивается наш Разум, развивается СКОРОСТЬ.
15. Все измерения находятся в человеческом разуме, и условны!
СКОРОСТЬ СВЕТА ровняется Бесконечность. Скорость Света и есть Время Пространства.
Бесконечной Скоростью называется та скорость, которая всё время находится в движении одновременно и во времени бесчисленных координат
Осей с Бесконечно – скоростным режимом. Ускорение – Торможение – Ускорение.
300 тыс км/с
300 000 км/с или 3*10^8 м/с
300 тыс км в час ёпта
смотря через какую среду он проходит. через алмазы -это 130000 км/сек. минимальная его скорость-сквозь натрий, при темпереатуре -272,скорость была чуть больше 60 км/час. в 2000 году группе ученых удалось остановить свет, направив его на БЭК (Конденсат Бозе-Эйнштейна) химического вещ-ва рубидий.