Люди не произошли от обезьян и вообще появились не на этой планете. Происхождение не от обезьян доказано уже достаточно хорошо и известно, что ДНК человека полностью не совместимо с ДНК неандертальца. Также ученые обнаружили, что ДНК человека вообще не соответствует ДНК биосферы земли. Поищите кому интересно, может что найдете.
О космическом происхождении говорят многочисленные находки, свидетельствующие о том, что наши предки обладали колоссальным уровнем развития, по сравнению с нами современными.
Есть также документ, Славяно-Арийские Веды, где написано очень много интересного о нашем прошлом.
Также рекомендую почитать Сказ о ясном соколе (не путать со сказкой Финист ясный сокол) , там описываются реальные вещи, кое-что иносказательно, но тем не менее очень интересно.
Если действительно интересно, задайте себе такие вопросы: почему так быстро вымерли неандертальцы, хотя просуществовали сотни тысяч лет и динозавры, которые существовали миллионы лет? Как мог метеорит уничтожить ВСЕХ динозавров, оставив других живых существ?
Скажу одно человека создал не бог, потому что бога в том понимании, какое сейчас не существует, нравится это кому-нибудь или нет, а тот бог, о котором говорится в Торе и Библии инопланетный захватчик
Естественные науки
Вы правда согласны с тем, что человек произошел от обезьяноподобных предков? я нет
Я не верю в сказку про эволюцию, т. к. МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ОБЕЗЬЯНЫ!
Когда я услышал эту чушь про эволюцию, я посмотрел на своих родителей и увидел нормальных людей, а не обезьян. Я даже специально сходил в зоопарк, чтобы еще раз посмотреть на обезьян и убедиться, что там в клетке нет моих мамочки и папочки. Может быть это у Дарвина были родители обезьяны? Вполне допускаю. Я ведь видел портрет мистера Дарвина, он весь такой волосатый и бородатый, как большая мохнатая обезьянка. Вот у него и были родители обезьяны! И пусть не судит по себе обо всех! Извращенец!! ! Мне стыдно даже вообразить чем занимались эти безбожные обезьянцы, чтобы произвести на свет мистера Дарвина. А мы добропорядочные белые граждане Америки не будем верить в эту сказку про эволюцию ибо она пришла от диавола для совращения и искущения добрых людей.
Аминь!
Оно конечно, что каждый волен считать как хочет. Но тут есть одна беда. Происхождение человека от общих с обезьянами предков доказывается целой совокупностью фактов - как археологических находок (а за последние 20-30 лет дерево эволюции человека прослежено уже очень хорошо) , так и на уровне ДНК. Происхождение человека из праха земного, в результате акта творения, или его происхождение от марсиан и прочих зелёных человечков не доказывается НИЧЕМ.
Так что с одной стороны научное знание - с другой стороны слепая вера. А дальше выбирайте сами.
оно и заметно, ты от них не произошёл, ты - они и есть :)))))))))))))
Вот незадача, твоё мнение по данному вопросу- никого не интересует. Вообще. Совсем.
Не стоит отвечать. Этот тролль просто копирует старые вопросы.
никто наверника не знает)
я уже запуталась, и не знаю откуда мы произошли)
версий много!)
если считать по науке, то еще никто не доказал, откуда произошол человек
незнаю точно чему верить но както ето реалнее того что людей создал бог