Естественные науки

Вы согласны с тем, что мы произошли от обезьян

Nata ***
ЛЮДИ МЫ ОТ БОГА!! ! МУЖИКИ ТАК А ДЕВУШКИ ОТ РЕБЕР)) ) но есть и те кто произошол от обезяны, и чтобы узнать от кого произошол ты, взгляни в зеркало, если начнешь корчить рожи как примат то значит ты от обезьяны
Alena K
Лучший ответ
за всех не скажу. .
а я еще не произошла. .
но как-нибудь обязательно произойду. . куда я денусь..
Примерно так. Только не от современных, а от общего с ними предков.

А вообще с наукой просто так не соглашаться - бессмысленная тупость.

>^.^<
и от них тоже
Юрина Светлана
Вообще все мы произошли от слизистых комочков в "первобытном супе"...
начальный материал был один для всего живого, как конструктор, просто на этой планете были такие условия для именно такого начального набора "кубиков", а потом их выстроили кого в червей, кого в челов
Посмотри на пальцы ног. Происхождение от обезьян (не современных, конечно) замаскировано очень слабо...
Олег Терещук
Нет.
Мы не произошли от обезьян.
Мы и современные обезьяны произошли от одного общего предка.
Бек Даминбаев
неа, сам веришь...
Да, гемоглобин человека и шимпандзе на 92% совпадают
Oleg Dahl
сколько уже можно мусолить эту тему?? ? трудно так понять что ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЕЛ НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ, А ОТ ОБЩЕГО ПРЕДКА, от которого и произошли современные обезьяны.... что каксается примитивных аргументов, таких как "а почему же они сейчас не эволюционировали??? "-дорогие мои! они эволюционируют каждый день, точно также как и все остальные виды, а если вы до сих пор отрицаете сам факт эволюции, то вы глупы, так как не видите очевидных вещей... если бы эволюции не было, то не появлялись бы вирусы устойчивые к старым антибиотикам, и палеонтоогические доказательства доказывают эволюцию (например в нижних пластах вы никогда не найдете останки хордовых раньше, чем рептилий).... так что вопрос считаю полноостью исчерпаным
PS а тем, кто и по сей день упорно отказывается принять конкретные знания, подтвержденные экспериментами посоветовал бы для начала изучить труды ученых и результаты экспериментов, так как зачастую такие люди, вообще не зная естественных наук пытаются навязать свои ничем не подкрепленные домыслы
нет.... если даже мы от них произошли их бы эволюция давно бы закончилась))))