Естественные науки

Почему Российские учёные не откажутся от коммунистических предрассудков?

Коммунистический режим давно рухнул. Можно открыто говорить и писать правду. Почему тогда наши учёные продолжают исповедовать бредовые идеи выдуманные коммунистической пропагандой? Известно, что теории Дарвина и Коперника выдуманы Советской пропагандой в целях унижения человеческого достоинства. В Англии никто не знает, кто такой Дарвин. В Польше Коперника чтят как церковного деятеля, сжегавшего на кострах еретиков. Почему во всех цивилизованных странах считается правильной геоцентрическая модель вселенной, и только в России придерживаются фантастической гелиоцентрической модели, доказательств истиности которой нет ни в Библии, ни в других древних текстах?
Действительно! Как это Единороссы проморгали. Надо еще запретить здравоохранение, ведь человек создан из глины, а лечится надо у гончаров. Еще надо наконец то сбросить с себя коммунистическое наследство и разрешить бизнес не только на церковных свечках, но и на ковриках для молящихся. Необходимо так же запретить полеты всех самолетов - они систематически царапают небесную твердь.
Геннадий Тризняк
Лучший ответ
Владимир Завражнов а женщины у кого будут лечиться?
Alikber Aliyev ребер много,наделаем женщин
В Англии всегда знали и будут знать, кто такой Дарвин и его теорию не забудет история. Дарвин и создал свою науку на теоретических познаниях. Но перед смертью он покаялся и признал, что он был не прав.
Коперник с его "Малыми комментариями" не служат России примером, у России свои принципы и понятия.
Ты чего спросил вообще? Никто не знает, как на самом деле, есть только версии, на котрые есть много косвенных доказательств, и ни одного явного!! !
Причем здесь библия и др. древние книги, ты что думаешь, раньше "Желтой прессы" не было???
Елена Шипова
нобелевская премия выдается с 13-00 до 18-00
Alisher Yuldashow
Я вот отказался, но Дарвин никак не вылетит из моей башки. Вот прозомбировали ведь как!
Канат Аталыков
Потому что хоть учение Маркса хоть и не верно, зато оно всесильно!!! !
А Англичане много еще чего не знают - даже того, что Россия находится не в Китае
:R
:::..blatn()I Rusl@n..:::
Кому известно? ССылку в студию, болобол. Засунь свои тексты подальше и обратись к психтатру.
Анна Комарова
•айдонн• •коскожаева• Большое спасибо за ответ. Я понимаю, что кроме банального хамства других аргументов у вас нет?
Анна Комарова А какие могут быть аргументы. Вы сначала свои довыоды приведите( напоминаю, со ссылкой), а уж потом я опровергну.