АндНик. психолог
Существует целый спектр тем, которые табуированы некими силами, правящими миром. НЛО одна их таких тем, как и парапсихология, масонство, еврейский вопрос, психотронное оружие. Эта тема не для средних умов, она требует развернутого мышления и хорошей информационной базы по многим темам. То, что на планете происходит, имеет много причин и проявлений. Человек должен быть подготовлен к их восприятию. Те, кто готовы, получают знания самыми разными способами - начиная от телепатии и кончая тем, что вдруг им начинают попадаться нужные книги и нужные осведомленные люди.
Естественные науки
НЛО есть?Или это больная фантазия? Или это больная фантазия?
Не доказано, но опровержения тоже нет.
Вселенная большая, вполне возможно, что есть.
тогда больная фантазия не проходит у людей еще со средних веков. ибо с чего это они рисовали на иконах на фресках неопознанные объекты и всяких человекоподобных в шлемофонах. вот интересно.
есть, я сам вчера нлом был когда бухой с велосипеда перед проезжающей машиной ментов упал на газон
Вот вам истинный ответ Н. Л. О. Это политика и бизнес С. Ш. А.
НЛО даже если не было от фантазии нашей-землян пояявились
все так появляется на свет и самолеты и корабли и интернет...
Фантазия просто, но не больная.
Конеш есть!
Знакомый, у которого была очень бурная молодость, после употребления какого-то напитка из конопли и молока пошел в магазин за сигаретами. Вот его рассказ: "Подхожу я к магазину, смотрю - летающая тарелка опускается. Выходят три зеленых человечка и в магазин. Никто на них не реагирует. Ну мне делать было нечего, пришлось за ними очередь занять. " правда этого молодого человека потом в больнице несколько дней откалывали.
Так что, наверное есть НЛО...
странное летающее пятно света я видела. нас была компания людей. видели все. обьяснить природу и происхождения этого обьекта мы несмогли. были трезвы.