Естественные науки

Если все деньг, затраченные на сооружение фигни под названием Большой Андронный Коллайдер (внутри)

разделить между всеми людьми, - сколько досталось бы каждому?
То пару, а то и три подводные лодки построить можно - что лучше строить? Впрочем, утонувший "Комсомолец" один обошелся в два коллайдера. Притом строили коллайдер 37 стран вскладчину.
А самую большую в мире бомбу ("Царь-бомбу") СССР давно сделал. Только она никому оказалась не нужна, даже военным. Хотя расходы были несравнимы с расходами на коллайдер.
Лидия Сухецкая
Лучший ответ
Поделим 10 миллиардов долларов на 7 миллиардов людей, получим
немного больше одного доллара на нос.
Фигня и ужас это только для офисного планктона, увлекающегося чтением желтой прессы.
Да, давайте все деньги, что идут на науку, пустим на жратву, пьянку, гулянку. .
Много пользы от этого будет?

А если вы не можете оценить пользу науки, то и обсуждать с вами, собственно, нечего

"круто будет! "
меньше увлекайтесь желтой прессой и меньше рассуждайте о том, чего не понимаете )
Илья Кузнецов
не много ) ну дали бы тебе пару баксов, ну даже если сотню (хотя намного меньше)
и что?
А так, наука получила новые знания, на основе которых через несколько лет сделает тебе новый мобильный телефон, который будет работать даже из самого глубокого подвала
(это например)
Славка :)))))))
это не фигня)
а вообще найди затраченную сумму и раздели на количество жителей Земли.
где то по 1,5-2 бакса) )
его стоимость оценивается в 10 млрд долларов