Естественные науки
По всему миру гибнут птицы и рыба.Похоже человечество доигралось?
Кто-то кричит что это опыты военных,другие что,апокалипсис,другие что меняется магнитное поле земли.Учёные морщат свои лбы и чешут высокознающие затылки и молчат...Ваше мнение?
Несколько тысяч в масштабах мировой популяции тех же дроздов - мизер. Возможно, чем-то отравились. Утечка чего-то отравляющего. А сколько птиц гибло при облучении загоризонтными РЛС? Или рыбы при подводных ядерных взрывах?
Это все просто поиски сенсаций. "Ветеринары, расследующие причины таинственной смерти десятков птиц в шведском городе Фальчепинг... " Вот в прошлом году на Гаити только от холеры больше трех тысяч людей погибло. И то по сравнению с эпидемиями в средние века очень немного.
это ещё что, вот летом будет полный....
оно давно доигралось, просто у природы есть такая особенность, как эффект "отложенного действия", т. е. негативные последствия проявляются сильно с запаздыванием от вредных влияний (поэтом их и сложно точно установить, кстати)
2012 скоро, всему приходит издец ...прямо как в фильмах - катастрофах
Динозавры миллионы лет назад скопытились.. .
Неандертальцы доигрались со своими ракетами...
Наших голубей на всех хватит. )
новости прям щас посм.. .
в германии.. . еще где то ...
куры свиньи тыщами гибнут от чего то.. .
суки - толстосумы кормят чем попало ..
. всякой ядо-добавккой ...
по мне так отравились они чем то.. .
и *скоты* знают.. .
про птичий грипп Китай
Лисовой или как там его
прямо говорил по ТВ
что диверсия торгашей. .
в германии.. . еще где то ...
суки - толстосумы кормят чем попало ..
. всякой ядо-добавккой ...
по мне так отравились они чем то.. .
и *скоты* знают.. .
про птичий грипп Китай
Лисовой или как там его
прямо говорил по ТВ
что диверсия торгашей. .
Даже не знаю. Я лично вообще думую, что это не первое человечество. И что оно умирает, а потом опять возрождается.
пока "доигрались" только птицы и рыбы: (
Жалко... видимо и правда грядёт Армагеддон... (( а тигров и того 3200 особей на земле осталось. . доигрались.. безусловно !!
Всё довольно просто: птицы пожирают рыб, а рыбы птиц!