Как будто раньше случаев массовой гибели животных не было? Было и не раз. Просто в этот раз в СМИ хорошо протрепались.
Ничего из ряда вон выходящего на самом деле не происходит.
>^.^<
Естественные науки
Что происходит на нашей планете? я о массовой гибели птиц и рыб по всему миру.
смена климата на нашей планете происходит, причём координальная))
Это когда в шведском городе полста галок безвременно скончались? Автобус в тумане сбил взлетавшую стаю. Или об американских дроздах, которых, кажется, пара тысяч погибла? Вольно ж им было летать, когда над городом праздничный фейерверк устроили, Впрочем, может, от перепуга они и взлетели. И так далее. Но когда нет других сенсаций, и эти облетят мир...
Да всё в пределах допустимых норм.
Рождаемость превышает смертность.
Девочек (рыбок) рождается больше, чем мальчиков.
Девочки от безделья и не очень хотят жить.
Так и люди гибнут там, где нет условий для их жизни.
И это нормально. Зачем жить там, где невозможно жить.
Посмотрите на детей Эфиопии. Просто кошмарная дистрофия.
Рождаемость превышает смертность.
Апокалипсис....
Врут, что дрозды мрут тысячами от переедания, а пингвины от голода. Про рыб пока никаких глупостей официальных не определили. Про тараканов вообще молчат.
в 2006 году по всему миру была зарегистрирована массовая гибель пчел. В среднем 60%
Скорее всего геомагнитные поля меняются. От этого и аномалии в поведении животных происходят.
Мария Сверкунова
"Скорее всего геомагнитные поля меняются" - а почему Я этого не вижу?
Извиняюсь за выражение, но нашу планету засрали!!!
сдвиг по фазе. мы все катимся черте знает куда: )
не переживай, бывало и похуже
Происходит статическое изменение природообразования планеты. Для животных это вроде долгой акклиматизации, многие не выдерживают.