Естественные науки
.
Как спасти нашу планету от гибели?
спасти от нас?
не читай всякие глупости на ночь
Неверно задан вопрос. Правильнее наверное было бы: как спасти себя.
А планета она каменная, и не может погибнуть.
Только Настоящая ЛЮБОВЬ спасёт НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЛАНЕТУ !!!
Все идет по плану, то есть согласно биологическим и физическим законам. Людей станет больше, чем планета способна прокормить, после чего начнется взаимоуничтожение, если раньше чего-нибудь не зависящего от людей не случится.
Этого делать не надо. Следует просто полечиться от паранойи. Или занчться укреплением нервов, если далеко не зашло.
А на какое число планируется гибель?
Экология-это доходнейший бизнес. А потому, чёб им не вопить о всеобщем капуте и ахтунге?
Каждому нужно начать с себя, делать больше добрых дел. А нефтяным компаниям вроде BP нужно перестать разорять недра земли, выкачивать нефть. Промышленным предприятиям нужно сократить выброс вредного дыма из заводских труб. Машинам перейти на экологически безвредное топливо (это уже происходит!). Военным проводить меньше испытаний всяких вооружений, ракет и т. д. Что еще? Не вырубать леса, леса это- легкие планеты. И в идеале нужно было бы уничтожить все ядерное оружие. Всем странам сразу... помните Обама говорил что его цель-мечта это ядерный ноль? Вот если действительно удастся добиться этой цели, ядерного нуля, когда ни одна страна мира не будет владеть ядерным оружием, тогда считайте что наша планета уже на половину спасена!
не волнуйся, землянин, мы уже занимаемся этим

.
а что инопланетяне объявили войну ?
засеять миром, добротой и любовью!!!
Истребить человечество )))
Есть такое понятие - критическая масса. Так вот, чтобы уберечь планету от разрушения, необходимо повернуть сознание определенного количества человечества в нужное русло.
Если Вам это интересно, можете поискать в сети лекции академика В. Д. Плыкина. У него есть по этому вопросу хорошие материалы.
в в природе человека заложено самоуничтожение
ооооо... .
она ещё дооолго крутиться будет
уррааа....
она ещё дооолго крутиться будет
уррааа....
совершить глобальное переселение на другую планету
она погибнет не скоро так что не переживайте не время ещё
ты военный ты и спасай и о нас не забудь.
Никак!
Хехехе) С планетой ничегошеньки не случится. А вот людям конец. Не путаем.
нада дружно всем переехать на марс! отсидеться!
всем убиться
для начала перестать думать что она гибнет
когда включат свет!
поменять образ жизни к нашей многострадальной земле в другом случае природа угомонит нас как это не печально но факт