Естественные науки
Помогите ответить на вопросы
Они связаны с физикой

под вентилятором быстрее растает. (см. конвекция)
уменьшить объём можно поместив в воздушную камеру, где давление больше предыдущего
с открытыми дверями сопротивление воздуха выше
ворона может сесть если она движется с той же скоростью как и автомобиль, а ветер будет не встречный, а с тыла и со скоростью машины (тогда ворону не сдует)
если летит на самолете со скоростью пули то может к ней прикоснуться, но обожжёт руки
висят так как при нагревании расширяются
холодильник не охладит комнату. так-как избыток тепла отдаёт опять же в ту же комнату. у кондиционера блок теплоотдачи расположен на улице поэтому охлаждает комнату
можно вскипятить, так-как не нагреется выше 100градусов
на экваторе тела легче, так как центробежная сила больше.
1 в комнате, под вентилятором уже будет лежать мужик в трусах
2 проткнуть его иголкой
3 чтобы не спиздили ничего. у нас в стране спиздят даже если на амбарный замок закрыто.
4 попросить сделать это робота Вертера
5 При любом. и нагадить на него тоже при любом сможет
6 Да, Зохан Двир же ловит
7 Что на непристойные намёки?
8 Удастся, если холодильник при этом выключить
9 Да без проблем, но воду в котёл с водой лучше всё-таки добавлять без коробок, пластиковых бутылк и прочего. А то чай потом невкусный будет.
10 На Вануату самые маленькие в мире налоги и вообще там заебись
Тяжёлым же людям, возможно, легче всего будет жить на вулкане Чимборасо, чья вершина — самая удалённая от центра Земли точка её поверхности. Хотя насколько же тяжёлым надо быть, чтобы на вершине вулкана жилось легче, чем на тропических островах?
2 проткнуть его иголкой
4 попросить сделать это робота Вертера
6 Да, Зохан Двир же ловит
7 Что на непристойные намёки?
1) под струей вентилятора
2) надо его охладить или повысить давление
5) если скорость автомобиля меньше, чем у вороны
6) нет конечно
10) на экваторе
6) нет конечно
10) на экваторе
ты хоть потрудись вопросы напечатать
они примитивные
1. кот. лежит в комнате, не так сильно воздействует окруж. среда
2. запхнуть в холодильник
3. вагоны легкие, если двери будут открыты поезд не будет таким обтекаемым и сопротивление увеличиться, а при высокой скорости есть возможна неустойчивость
7. дифузия (вроде) , опять же в холоде сжимается, а при жаре увеличивается
8. нет, холодильник будет интенсивнее вырабатывать холод и греться при этом тоже интенсивнее
советую на мои слова не пологаться полностью, перепроверь.
2. запхнуть в холодильник
Лиля Галалиева
Блин, это получается: послушай женщину и сделай на оборот?
я хоть что-то правильное ответила?
5) Если они движутся в одном направлении и скорости примерно равны (или у вороны чуть больше) .
6) Надо очень сильно постараться) ) Но логика подсказывает, что возможности физики весьма широки, а возможности человеческого тела тем более. Как вариант: человек догоняет пулю двигаясь (на самолёте или своим ходом) в одном с ней направлении и с примерно одинаковой скоростью. При этом у человека присутствует несгораемый карман и перчатки (высокий болевой порог на воздействие высокой температуры).