Естественные науки
а куда пропадают люди?вот например некто..пошел за хлебом и пропал.их убивают?а где трупы?
а что еще может с ними произойти..если например кто-либо пошел днем вынести мусор в мусоропровод-и пропал..или пошел гулять с собакой и пропал...ну много вариантов..что с ними(теми кто пропал) происходит вероятнее всего?
К огромному сожалению, "потеряшки" - люди пропавшие без вести - это головная боль для всех правоохранительных органов (даже нынешних) . Этому есть несколько причин:
1. Для того, чтобы по закону объявить человека пропавшим без вести и начать розыск (федеральный или местный) должно пройти трое суток с его исчезновения. То есть пока это время не прошло с Вами и разговаривать никто не будет. Но при этом все прекрасно знают, что реально найти человека (если только очень повезет в дальнейшем) можно по "горячим следам", то есть спустя несколько часов или максимум одного дня с момента пропажи.
2. При опросе родственников пропавшего или отработки круга его связей приходится сталкиваться с тем, что люди крайне неохотно предоставляют информацию, не понимая - что пустяковых вопросов нет.
3. Для получения информации из других источников (например биллинг - не путать с распечаткой! ! -мобильного) необходимо решение суда, а оно не будет получено, пока не пройдет нужный срок. да и потом его получить достаточно геморройно.
Таким образом, для "потеряшки" может (и это к сожалению так) только три возможных исхода:
1. Его труп будет обнаружен совершенно случайно спустя долгое время ("подснежник" или "опенок")
2. Человек (чаще всего мужчина) решил начать новую жизнь, иногда с другой женщиной в другом регионе страны.
3. Ребенок попал не в ту компанию (чаще всего это наркоши-бродяги) и будет обнаружен в связи с совсем с другим делом.
на **КОЛБАСУ** пускают....
у соседки в следующей парадной скрывается.
Устают они там, вот и уходят якобы за хлебом, а в реальности от них!
Был один знакомый такой: вышел из дома в тапочках и с мусорным ведром и пропал. Правда, через 2 недели вернулся - это он с друзьями какие-то праздники отмечал, а семья его в это время думала, что, возможно, его уже нет в живых.
Анна Соколова
И часто Ваш знакомый вот так мусорное ведро выносил?.. Я прочёл ответ и рассмеялся!.. Насколько проста "отгадка"!..
Попадают в другие измерения.... через порталлы, которые иногда открываются...
Вероятее всего их убивают ( пример из личной жизни) ,родственники ищут долго и нудно и находят ( к счастью) останки любимого, вот так! К счастью потому, что знают, где он похоронен
Инопланетянены их похищают, из "Зин-Зен" и "Кин-Дза-Дза". И всякие дэмоны, когда короля себе выбирают, и маги из сопредельных фэнтезийных миров, если им нужна новая богиня или жрица.
В нашем мире есть порталы в другое измерения, может они попадают в другое измерения))
Трупы зарывают или продают.
они просто сами чемнибуть убиваются по этому ипроподают