Естественные науки

Луна искусственная? Ваши мнения.

Нет, Луна вполне естественный спутник Земли. Так сказать плоть от плоти. Наиболее правдоподобной версией является происхождение Луны в результате бомбардировки Земли крупным метеоритом. В результате этого катаклизма, произошедшего предположительно 3-4 млрд. лет тому назад, часть земной породы в виде огромного куска породы была выброшена с первой космической скоростью на околоземную орбиту. Силы гравитации со временем придали вращающемуся вокруг Земли со скоростью 1 км/c объекту шарообразную форму, А вот центр тяжести и ось вращения у этих двух, материально разделившихся объектов, не разделились. Они у них общие. Так и несется вокруг Солнца со скоростью 30 км/c этот разделенный и в тоже время неразделимый тандем.
Грейс Alekto О'мэлли
Лучший ответ
Это тест на идиотизм?
Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. И оттого самая луна - такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне.
Наталья *** чего? О_о
Нее, настоящая!
Pavel Kosse
канешн настоящая
Если отталкиваться что всех нас и все создал Бог, то все мы и все искусственное...