Естественные науки

Помогите с пунктуацией. Зарание спасибо.

Объездив пол света я убедился в простой истине чем больше человек любит свою национальную культуру тем легче он проникается уважением к другим культурам. Давайте мысленно уберем из мира русскую музыку мир оглохнет уберем русскую литературу мир онемеет уберем русскую живопись мир потускнеет уберем русскую философию и богословие нравственность мира понизится. Сказанное выстрадано в последнее время когда голый расчет глушит традиционные ценности жертвенность сострадание бескорыстие. (По В.. Крупину)
Объездив пол света, я убедился в простой истине: чем больше человек любит свою национальную культуру, тем легче он проникается уважением к другим культурам.
Давайте мысленно уберем из мира русскую музыку - мир оглохнет, уберем русскую литературу - мир онемеет, уберем русскую живопись - мир потускнеет, уберем русскую философию и богословие - нравственность мира понизится. Сказанное выстрадано в последнее время, когда голый расчет глушит традиционные ценности: жертвенность, сострадание, бескорыстие. (По В. . Крупину)
Александра Шатун
Лучший ответ
Объездив полсвета, я убедился в простой истине-чем больше человек любит свою национальную культуру, тем легче он проникается уважением к другим культурам.
Давайте мысленно уберем из мира русскую музыку- мир оглохнет, уберем русскую литературу- мир онемеет, уберем русскую живопись- мир потускнеет, уберем русскую философию и богословие, нравственность мира понизится. Сказанное выстрадано в последнее время, когда голый расчет глушит традиционные ценности, жертвенность, сострадание, бескорыстие.
Voodoo Jester
Объездив пол света, я убедился в простой истине, чем больше человек любит свою национальную культуру, тем легче он проникается уважением к другим культурам.
Давайте мысленно уберем из мира русскую музыку-мир оглохнет; уберем русскую литературу-мир онемеет; уберем русскую живопись- мир потускнеет; уберем русскую философию и богословие- нравственность мира понизится. Сказанное выстрадано в последнее время, когда голый расчет глушит традиционные ценности: жертвенность, сострадание, бескорыстие. (По В. . Крупину)
Объездив полсвета, я убедился в простой истин е: чем больше человек любит свою национальную культуру, тем легче он проникается уважением к другим культурам! Давайте, мысленно, уберем из мира русскую музыку - мир оглохнет! , уберем русскую литературу - мир онемеет! , уберем русскую живопись - мир потускнеет! , уберем русскую философию и богословие - нравственность мира понизится! Сказанное, выстрадано в последнее время, когда голый расчет глушит традиционные ценности, жертвенность, сострадание, бескорыстие.
karsak-999
Давайте мысленно уберем из мира русскую музыку -мир оглохнет, уберем русскую литературу -мир онемеет, уберем русскую живопись -мир потускнеет, уберем русскую философию и богословие -нравственность мира понизится. Сказанное выстрадано в последнее время, когда голый расчет глушит традиционные ценности: жертвенность, сострадание, бескорыстие. (По В. . Крупину)