Естественные науки
Нибиру приближается
если нибиру существует и как говорили ее можно будет наблюдать в северном полушарии уже в начале мая, то в каое время дня и в какой стороне света ее дожно быть видно?
Этта новая движуха гопников што ле? Ничо нибирут и угащают семками?
Ну, смотри в своём дворе, ага. С любой стороны.
кто говорил - у тех и спрашивай.
никто из ученых про Нибиру не говорил.
В Кащенко хороший вид на неё открывается
Опять?
Никто никогда не видел и в телескопы. Это выдумка американского археолога и мистификатора Захарии Синчина, якобы он прочитал о ней в найденных им записях древних майя, которые никому не показывал.
В музее:
"Этому динозавру сто миллионов шестнадцать лет. "
"Как это узнали с такой точностью?! "
"Когда я поступил сюда на работу, мне сказали, что этому динозавру сто миллионов лет. А я работаю тут уже шестнадцать лет. "
Правда, в отличие от динозавра, Нибиру и не существовала. ;)
В музее:
"Как это узнали с такой точностью?! "
Нет ни какой нибиру.
Ага, для северного полушария говорят, что можно увидать в южном, а для южного, что в северном. Чушь это чистейшей воды.
Говорят, "Впервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты"
Фиг ее знает. .
На месте Венеры или Юпитера.