Спроси это у бога, так как никто не сможет точно ответить тебе на этот вопрос. За вселенной наверное нет ничего. Пустота абсолютная и бесконечная.
Есть много теорий, конечно все они несерьёзные, типа существует много вселенных рядом и все они в каких-то шарах.
Естественные науки
как понять космос бесконечен,край то должен быть а что за ним?
Край не обязан быть. У кольца нет конца. Так и у космоса.
Андрей Абаляев
у колца нет края но за кольцом есть пространство
бесконечность есть разум.
недавно я далбанул своё комп, и говорю ему, дай мне 201 вариант.
комп мне ответил, у меня 200 вариантов.
я ему опять говорю, если не дашь, сломаю твои мозги, лучше дай.
бедный комп мне отвечал, хочешь ломай, хочешь прости, у меня нет 201 варианта.
честно говоря я немного дебил, сам запрограммировал 200 вариантов, а прошу 201 вариант.
хоть я и дебил, но понял что 201 вариант во мне.
но наука не понимает, потому что она не дебил, она ортодоксальный дебил. начало и конец.
комп мне ответил, у меня 200 вариантов.
Он бесконечен, потому, что конца и края никто ещё не видел, а представить конечные размеры не в состоянии.
А туда сваливают таких как ты.
Андрей Абаляев
ты тоже почитай
края нет, он бесконечен-это сложно понять.
За краем вселенной нет НИЧЕГО, в том числе и пространства. Там невозможно существовать, и вопрос этот не имеет смысла. Читайте космологию, самые новые статьи - найдете очень много интересных материалов. И поменьше слушайте бредовых советов про библию и бога и. т. д. Не зачем скатываться в средневековье.
Космос вовсе не бесконечен. А имя индейца из твоего ника правильно пишется так : Чингачгук
Андрей Абаляев
он мой родственик просто
никто не знает