Естественные науки

А кто-нибудь из вас подвергался воздействию электрического магнитного поля? И не тянуло ли вас после этого на сладкое?

Если да то как вы думаете почему?
Имя Фамилия
Прошу прошения за поправку. Но не электрического а электромагнитного. Воздействия электромагнитных полей каждый человек ощущает ежесекундно потому что в зоне его пребывания постоянно находятся электро приемники потребители электричества которое протекает по проводникам генерируя эти электромагнитные поля.
Дикая Кошечка
Лучший ответ
Имя Фамилия Я не оговорился. Я про поле влизи электрических подстанций.
вас понесло на сладкое от того что вы употребляли вещества для хорошего настроения,,,, От действия свч большой мощности кровь начинает свёртыватся, глаза могут сварится (если глянуть у волновод то хрусталлик помутнеет, , катаракта ) при постоянном облучении свч большой мощности человек теряет вес, проблемы из кровотворением возможно белокровие. Если вы служили у войсках где используют РЛС загоризонтного обнаружения то вам должны провести инструктаж что перед передающими антеннами бегают только камикадзе. Приёмные антены ничем не опасны потому что они не передают ничего. Это лишь большая железяка от которой могут отражатся радиоволны,,,
Меня тянуло на сладкое... Мммм.. . Помню.... Служил я уже около 9месяцев, черепа позвали накурить.. . Ну накурили, на гражданке никогда не цепляло, всегда или блевал, или просто очень плохо было, а тут бля так зацепило, что ротный как увидел меня, начал чета спрашивать, а меня на ржачь проперло.. . Я с него АРУ, а он меня на плац погнал, час поганял, понял что бесполезно, направил 2наряда в не очереди.. .

Вот так я подвергся электро полю и меня потянуло в наряде очень жестко на сладкое, побежал в село за печеньком со сгущенкой... .

Вот так бывает ))))
Имя Фамилия Да нет вопрос обсалютно серьезый. Я серьезно.
я думаю на этот вопрос ответят могут ответить пациенты например неврологических отделений прошедших магнитно-резонансную томографию МРТ