Естественные науки
Я появился потому что один(из),а не другой сперматозоид оплодотворил.А если бы другой(из той же группы),меня бы не было?
Значит Вы для чего то нужны в этом мире!!)) ) Всё это не просто так.. ( я про ход Ваших мыслей) ))
подумай лучше о любви =)
Был бы твой брат (сестра).
Ты бы был своим братом (или - о ужас - сестрой ;) ).
вынос мозга блин на сон грядущий
Ты не думал о том, почему некоторые дети могут в подробностях описывать людей и города в которых они никогда не были?
Объяснение очень простое - часть памяти их души сохранилась, когда они там жили в предыдущей жизни.
Мы - это наши души, а тело, это автомобили, на которых эти души путешествуют.
Когда один автомобиль ломается, душа пересаживается на другой.
Поэтому ответ простой - ты был бы, но выглядел бы по другому.
Ну и всё, не задавал бы щас здесь вопросы )))))
История не знает сослагательного наклонения.
Пофантазировать можно, конечно, но это - бесплодные фантазии. Типа, что бы было, если бы Гитлер победил, или если бы мама Иосифа Джугашвили (Сталина) умерла бы при родах вместе с ребёнком или ещё какая-то подобная хрень.
Бесполезная трата времени, маниловщина.
Именно
В физическом теле - нет! НО, человек- это не только кусок мяса.
Да)) ) Был бы другой человек, возможно другого пола
Такого, какой ты есть сейчас - нет.
Ага так что радуйся ))))