Естественные науки

что вы будите делать в день конца света?

Ржать.
Maria Oblog
Лучший ответ
Расслаблюсь и постараюсь получить максимальное удовольствие.
Утром не знаю, а вот вечером точно знаю - буду собирать деньги с проигравших мне пари по поводу конца света.
Подойду к выключателю и включу обратно свет .
Ольга ****
Проникнусь ...:) ;)
Василий Чащин
Тоже, что и всегда! Неужто думаете что я из за такого пустяка пить брошу?
Посмеиваясь буду в тайге жрать тушёнку
То же, что и всегда. Жить и радоваться.
его не будет. майя имели в виду переход в новую духовную эру.
То же, что и всегда.
Rashid Safaev
Копай бункер! в день конца света засядь в нем! ) и жди.... =)
Буду весь день со своей девушкой любовью заниматься.
вспоминать о вечном- СОЗДАТЕЛЕ НАШЕМ,
помогать страждущим идти к СВЕТЛОМУ ПУТИ
Поеду медитировать на Тибет. Может до туда он не доберется :)
Можно произвести сверхмощный выстрел в Луну в момент Солнечного затмения.. .
Тогда Луна полетит в Солнце, а земля - от него.. . Если повезет избежать столкновения с Юпитером, то мимо Сатурна уже будет пролетать, окутанная льдом, планета Земля, с 6 миллиардами пассажиров, в состоянии анабиоза.. . Остается только дождаться, пока нас не заметят представители аффигительно развитой цивилизации, и разморозят. .
Или встреча с Солнцем, которая всем уже будет пофиг
Ольга
Читать книжку в Бомбоубежище!
еще не придумала
Как обычно - ждать следующего.
Праздновать -конец света.