Естественные науки

чего хотят женщины от мужчин ?

Чего хочет женщина? Наверно, взаимной любви... А вообще, это достаточно сложный вопрос, поскольку женщина на деле хочет очень даже много, и от этого, в свою очередь зависит тот факт, на что конкретно она делает упор, к какой именно цели она стремится больше всего. Бывают женщины, которые стремятся к деньгам — это карьеристки. Для них главное — материальное состояние, к которому последние готовы стремиться днем и ночью.
И наконец, практически идеальный тип женщины — семейная. Такая девушка в основном стремится к гармонии. В особенности ее привлекает возможность создания семьи, рождения детей. Таким девушкам очень важен уют в доме, красота. Они любят ухаживать за своим избранником. Но не в традиционном плане, а всего лишь показывать, что такая женщина — достаточно хорошая хозяйка и на ней стоит жениться.
https://happyworkshop.org/for-man/chego-hochet-zhenshhina/
D.
Den .
Лучший ответ
Об этом рассказывает поэт Горохов. Ищите в ютубе!
Луиза Овдиенко
любви и понимания
главным образом безопасности для себя и своих детей. безопасности как материальной (жилище, пища, защита и т. д. ) так и духовной - любви.
Деньги - не обязательно. У меня, например, начальница - вполне состоявшаяся красивая женщина - просто умирает от провинциальной подмосковной скуки. Так что даже моё, стареющего мужчины, восхищение (практически искреннее) она поощряет. Жизнь - грустноватая вещь.
денег мешок и х.. . до кишок
сначала детей. а потом денег
Л М
денег
Рая
Маша Пугачева
секса, силы, моральной поддержки