Естественные науки

что становится с трупом за 6 лет?

если труп при жизни был отравлен мышьяком, то ничего с ним не сделается - будет почти как вчерашний. Так же и при захоронении в районах мерзлоты - мамонтов до сих пор целых находят.. .
так что - или сжигай тещу, или топи...))
Сергей Безбатченко
Лучший ответ
он превращается в скелет
Он становится старше.
Erni A. K.
Разлагается
Зависит от условий хранения. От мумификации до полного разложения.
Граубергер Sergej
Нет, рано ещё подвал открывать, где вы тёщу запёрли, пустьещё попреет!! ! :-)
от зависимости хранения трупа, и ещё зависит влажность воздуха, температура и др. если же влажность воздуха будет большая то труп быстрее сгниет и естественно превратится в скелет, если же труп хранился в сухом помещений то труп попросту может засохнут, если охладит труп то замедлится сгниет трупа, если же температура где-то 38 градусов то быстро сгниет. Короче много вещей которые могут повлияет на труп и каким он будет через 6 лет
*E
*tvoy Elcin*
Где лежит. В торфяниках, вон, по 3000 лет сохраняются. В катакамбах тоже. А на воле - за пару месяцев муравьи съедят, а кости в труху превратятся. В Неве корюшка за неделю расклюет..
Данияр Иманов
думаю, что во влажном климате за 6 лет полное разложение. Одни кости останутся.
Он сгниет же.
Gulnar Zhunusova
умирает все.... а потом остается скелет... .
Ленин, например, до сих пор в неплохом состоянии