Естественные науки

А НЛО естественно? или дураки все?

Учитывая масштабы вселенной, вполне вероятно что мы не одни во вселенной. Не может такого быть, что бы во всей вселенной, только на нашей планете зародилась и развилась жизнь.
Гришин Сергей
Лучший ответ
Досан Бланулы Только к НЛО это не имеет никакого отношения.
Не более естественно, чем автобус.
Дима Хвасько
Что такое НЛО? Это Неопознанный Летающий (или Летящий, или Летевший) Объект. Например, ты увидел, что что-то пролетело, но не узнал, что именно (самолет, птица, воздушный шар, шаровая молния, мяч, муха и т. п.) . Ты его не ОПОЗНАЛ, и это что-то для тебя НЛО. В таком понимании НЛО - естественен.
Но большей частью (во всяком случае в телевизионных передачах) сейчас под НЛО понимают Неопознанный Летающий (или Летящий, или Летевший) Объект внеземного происхождения, и не просто внеземного происхождения, а созданный разумными существами. Но поскольку существование разумных существ кроме людей (землян) не установлено, то нельзя вести речь об объектах созданных теми, кого НЕТ. А все "зафиксированные" НЛО - скорее всего земного (или даже если космического, например метеориты, то естественного, а не созданного внеземным разумом) происхождения. Поэтому все НЛО - естественны, но те, кто пытается вбить нам в головы, что НЛО - созданы внеземным разумом, просто "вешают лапшу на уши", а те кто им верит - дураки. Но верят не все!
Галина Шинко
Ирина Худякова я вот как сотрудник некой госструктуры не могу сказать что ты прав или не прав....надо правильно расставлять акценты. а у тебя дураки и те и те.
Ирина Худякова ежли впаривать это я согласен с тобою. но если доустим я не знаю ты не знаешь.. может многие не знают а верят.. или верят по незнанию ...как тогда? мой закон для меня лично - НЕЛЬЗЯ отрицать того, чего не знаешь...так ли нет это философия и прочее (проза в своей додумке)
Спасибо. Молоток!
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, -
Вот последний секрет из постигнутых мной
НЛО есть, но встретить их трудно. Обычно лапша на уши. Почаще смотри REN TV.
Сергей Ткачев
НЛО лив!