Естественные науки
Когда ждать повторный запуск адронного колайдера, или чиновникам нужно просто было украсть денежки под этой маркой
От того, беспокоишься ты или нет, они все равно сопрут. Просто занимайся своими делами
Aliman Aliman
да я то займусь своими делами,а вы наверное из их числа что в таком тоне отвечаете.
Коллайдер стоит сколько две подводные лодки, притом построен на денежки от десятков стран. Как ты считаешь, сколько разворуют только в России на предполагаемом строительстве до 2020 года десятка подводных лодок?
И что вам не дают покоя все эти "андронные калайдеры", "базоны Хикса"? Все это сложные вещи, оставьте их специалистам. Делайте хорошо свое дело.
по отношению к истине, всегда и никогда, ибо работает вечно, но сотворение=повторение, поэтому всё повторяется тогда, когда всё работает вечно, ибо скорость время пространство есть бесконечность.
этот ответ не для вашего разума, ибо играть вам пока относительно-ограниченным эйнштейном.
вы есть мой позор.
Так этот агрегат не в России-матушке, слава Богу, состряпан. И чиновники местные далеко от Него тусуются.
Он в Европе находится, там воруют в сто раз меньше.
Да они даже не понимают, как это украсть или взятку дать, "тупые" они, как Задорнов говорил.
Чиновники могут украсть деньги под любой маркой.
Если вопрос о науке, то причём тут чиновники, а если нет - то вопрос не в ту категорию.
Ах да, "повторного запуска" ожидать не нужно. Он работает постоянно.
ну если учесть што седня вечером в москве было полуденое сонце. .
т. е. это на скоко там градусаф эхватыр сместился+пака ещо накачают
стока жэ энэргии (скоко там гигават?), если принять во вниманее некии
факты (для нас (!)ужэ факты-бананы в маскве, масква в тропичискай (!!!)
зоне, и т. п.) -примерно лет ещо 20
Алексей Мурзаков
сонце на 12 часов было в 5-6 часов вечера..
А я смотрю очень модное слово колайдер)))))) мне правда больше нравится ускоритель заряженных частиц) ) а зачем вам знать дату?? хотите им тритий с дейтерием подсунуть. хай летают хD
ахаах)) ) насколько мне не изменяет память то коллайДЫРЬ запустили один раз и с тех пор не останавливали, там ПОСТОЯННО НАХОДЯТСЯ В ДВИЖЕНИИ ЭТИ ЧАСТИЦЫ.... вот когда в конце этого года (по плану) они разгонятся до необходимой для исследований скоростью и столкнутся, вот тогда наверное и следует ожидать повторный запуск
Aliman Aliman
Вам к сожалению память изменяет, он сломался после запуска сразу ...ахаха....