Естественные науки

очень много информации об НЛО ...а вы верите что....

верите что за нами наблюдают, одни оберегают, другие нет? ..что есть базы у нас на земле и так далие....
Нельзя с точностью сказать, правда это или нет, но отрицать совсем скорее всего глупо.
Руслан Бойко
Лучший ответ
информации вообще нет.
Не путайте с байками. Не верите - попробуйте сами найти хоть одного очевидца, а не мужика, которому друг рассказывал...
Сергей Баранов
Я поверю только тогда, когда увижу своими глазами. Никогда ничего подобного не видела, да и никто из моих знакомых и друзей тоже. Хотя и не отрицаю их существование. Но в рассказы по телеку типа "нопланетяне пришли ко мне, взяли анализ крови и занялись со мной сексом не верю!!!
Галсан Победа
не исключено
K.
Kanskii ...
Нам преподаватель такую вещь рассказывал, что при применении ФАР (фазированных антенных решоток) в пространстве возникает ионизация воздуха, причем в определенном месте только и при изменении фазы в ФАР это ионизированное облако (оно кстати видно не вооруженным глазом) меняет место свое в пространстве причем под такими резкими углами, что явно не одному летательному объекту такое не сделать. Вот и судите правда это или нет. И верить в НЛО или нет.
что есть базы и т. д не верю а н. л. о. видел
Андрей Цейзер
скорее - да!
Ahmet Yakubov
Ahmet Yakubov а Вы? верите?
Я в НЛО не верю, но с другой стороны, мы же не одни во вселенной!
Естественно, помоему документальных поддтверждений хватает, знакомый их на видео камеру заснял даже !!!
а я не верю