Естественные науки
Правда ли что 27 августа будет парад планет?
говорят, что Марс будет очень хорошо виден (например, как луна)... вы согласны, что именно 27 августа будет,.. так называемый "Парад планет"..(это когда все планеты выстраиваются в одну линию)
он уже прошел и был не полный
"На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь! "
Марс никогда не будет виден как Луна. В ближайшем положении к Земле он виден как красноватая звездочка. Более того 27 Августа Марс вообще не будет виден ночью, поскольку он в этот момент будет за горизонтом. А ближе всего он к Земле подберется не раньше Апреля 2014 года.
Парад планет длится неколько суток, а то и пару недель, а не происходит в конкретный день.
Парад планет - это не когда все планеты выстраиваются в одну линию. (Такого быть не может принципиально).
Какая разница, согласен с этим кто-то или нет, если это бред.
Даже, если все планеты выстроятся в одну линию, всё останется на месте.
А Марс вообще почти не виден. Разве что, вечерком около Солнца. Глаза сломаешь.
И вообще, тутошние в школах учится или с бомжами тусуются?
ну по идее должен быть))
27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27 августа в 00.30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделитесь этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел"
Я умаю, и нитак уж и страшно
Его запретили
насчёт парада не слышала, но видела инфу, что действительно будет видно и луну, и марс невооружённым глазом
это чистой воды лохотрон. в прошлом году 27 августа то же самое обещали, и естественно ничего не было.
Да конечно