Естественные науки

Сколько стоит 1 грамм антиматерии (антивещества)

Turcanu Natalia
Антивещество известно как самая дорогая субстанция на Земле — по оценкам НАСА 2006 года, производство миллиграмма позитронов стоило примерно 25 миллионов долларов США [3]. По оценке 1999 года, один грамм антиводорода стоил бы 62,5 триллиона долларов [4]. По оценке CERN 2001 года, производство миллиардной доли грамма антивещества (объём, использованный CERN в столкновениях частиц и античастиц в течение десяти лет) стоило несколько сотен миллионов швейцарских франков
Кристина Слынко
Лучший ответ
Один миллион антидолларов
Безумных денег.. потому как в природе его не существует..
бесплатно, если наловить сумеешь
порядко от 1 миллиарда долларов
Антивещество известно как самая дорогая субстанция на Земле — по оценкам НАСА 2006 года, производство миллиграмма позитронов стоило примерно 25 миллионов долларов США [5]. По оценке 1999 года, один грамм антиводорода стоил бы 62,5 триллиона долларов [6]. По оценке CERN 2001 года, производство миллиардной доли грамма антивещества (объём, использованный CERN в столкновениях частиц и античастиц в течение десяти лет) стоило несколько сотен миллионов швейцарских франков [7].
$100000 млрд за грамм
365 трил. $ грамм
Прикиньте дома банку антижелеза найти. И продать его не за деньги, а за землю-вся сша-твоя включая деньги в банках и продукты в магазинах
как то мало, вроде 1 грамм это 100 триллионов $
Да 1 грамма на всей земле нет антиматерии. Чтоб добыть хоть один грамм антиматерии надо всему миру работать целый год. Еслеб был хоть один грамм он стоил бы 4420000 $
Izzat Iskanderow