Естественные науки
никогда мы не достигним скорости света. это не возможно так быстро летать.. просто не успеешь обруливать звёзды.
Достигать скорости света, совсем ни к чему, довольно опасное предприятие. Есть другие способы достичь других звезд, как минимум, некоторые уже известны, но нас сдерживает, нет нет не отсутствие технологий, а кое что другое.
С такой орфографией мы действительно ничего не достигнем.
ps: к вашему сведению, расстояние от Земли до ближайшей звезды (Проксима Центавра, Солнце не берем в рассмотрение)) ) - 4.2 световых года.
каким же тормозом нужно быть, чтобы не "обрулить" звезду за 4 года, даже и приближаясь к ней со скоростью света (что, в принципе, невозможно, но это уже другой разговор) ?
тому же свету от Солнца нужно 8 минут с мелочью, чтобы достигнуть Земли.
ps: >такие умные а смысла не поняли!
читайте внимательно - несколько световых минут между планетами. . а насчет остального - неужели вы думаете, что когда мы сможем (если сможем) приблизиться вплотную к скорости света, то эта проблема не будет решена?
ps: >такие умные а смысла не поняли!
Ну да, только притопил педаль газа, а тут звезда
Ну вообще-то ты сам про звезды написал, да и вообще у тебя даже вопроса не было задано, так что по хорошему твою тему надо отправить в мусор
чтобы летать со скоростью света, нужно сначала вылезти из пещеры и хотя бы научиться печатать со скоростью звука. А так- будем смотреть на звезды, как лисица на виноград.
Однажды давно, учитель физики на подобный вопрос ответил: Попасть на звезду (столкнуться во время прямолинейного полёта со звездой) по вероятности, как попасть в пятикопеечную монету, находящуюся во Владивостоке, выстрелив в неё из Калининграда. (не учитывая кривизну поверхности Земли и допуская, что оружие стреляет прямолинейно до бесконечности).
При таких скоростях звёзды сами от тебя на обочину сваливать будут!
Успеешь, ещё как успеешь, просто ты и понятия не имеешь, что такое лететь со скоростью света
Тебе до звезды долететь со скоростью света жизни не хватит не то чтоб обруливать их
В плазменной оболочке возможно!!!!