Естественные науки
Можно ли превысить скорость света? Инопланетяне ведь летают между звёздами со сверхсветовой скоростью!
Можно повлиять на изменения скорости света, а следовательно можно найти способ, как повлиять так, чтобы скорость света была свыше 300 000 км/с. Но скорости, с которыми может передвигаться человек ничтожно малы по сравнению со скоростью света. Для начал нужно добраться до отметки скорости света, а потом задаваться вопросом: " Можно ли быстрее ?"
Инопланетяне пока что существуют только в голове у фантастов. Там они летают с любой скоростью и при этом громко жужжат!
Они не летают. Они деформируют пространство перед собой.
О, гомункулу больше не наливать! Ему уже инопланетяне все рассказали, и теперь он проверяет, рассказали ли они нам...
Мы не летаем со сверхсветовой скоростью. Мы делаем скачки во времени. Но только никому не рассказывай, пусть это будет нашей тайной. А мы потом тебя на покатаем.
Раз летают, значит можно. Тогда смысл вопроса остался для меня неясным.
пока не можно, но оченно нужно, а раз нужно, то рано или поздно что-то придумают
так у инопланетян и спрашивай, или ты думаешь они сидят на ответмайлру?
превысить? -запросто. Нас учили что этого не могут сделать только материальные объекты, обладающие массой покоя, большей нуля. Остальные - могут превышать
это тебе сами инопланетяне рассказали?)))))
Нет, они тоже летают со скорость света, только живут очень долго
Юлия Петрухина
Что бы со скоростью света долететь до центра галактики надо 25 000 лет!
С чего ты решила, что они летают, а не преломляют пространство и время, например?