Естественные науки

Я один думаю что солнце вращаеся вокруг земли? А какова ваша система координат?

Думаю что мы вместе с солнцем и системой двигаемся по спирали в нашей галактике, доходим до центра, разворот и обратно. От суда наше засыпание и пробуждение. Поэтому важна история, когда мы спим.
Наржан Баянас
Лучший ответ
Assema Guess Извините, а до какого центра доходим?
О вращении солнца вокруг земли, кроме вас, говорит и Библия
Вера Гасанова
Самал Ерполатова Игорь, а Вы не могли бы указать точнее, где искать эту информацию? Сами понимаете, перечитать еще раз несколько тысяч страниц ради этого одного, не так и просто! Спасибо!_
Это же очевидно, а если бы Земля вращалась вокруг Солнца, нас бы тошнило, как на карусели.))))
Ева Шаяхметова
Alisher Abdunazarov Так многих и тошнит. ((
В моей системе координат Солнце всходит и заходит.. .
Здесь много, кто по обкурке заруливает

Ничего страшного
Катя Тимошенко
ты не одинок
А мне лично по фиг! Я от этих знаний ни вокруг земли сам не начну вращаться, ни вокруг солнца - ни они вокруг меня. Все будет идти своим чередом - даже если завтра выяснится, что земля лишь вокруг луны вертится...
думай, выбор системы отсчета определяется только соображениями удобства. для повседневной жизни твоя система самая удобная, но помни что существуют другие системы отсчета более удобные в других случаях.
Коперник для Вас-не авторитет?
Th Fdgfd
Олег Скоренко А для вас авторитет?
да хрен его знает Я так далеко не летал!
Ну и как тебе твои "знания" помогают в жизни?...
Ирина Журавлева учат размышлять о творении, творец же нам дал разум не для того чтобы им не пользоваться.
Судя по результатам разного рода соц. опросов, от 40 до 60 %% респондентов считают ровно как и ты - что не делает им чести. Впрочем, как и тебе))
Думаешь? Это ведь уже прекрасно!
Скоро научишься думать правильно))
Assema Guess
Что, Коперник с его гелиоцентрической системой для Вас не авторитет? Ну, раз вы так думаете, то значит Птолемей с его геоцентрической системой для вас авторитет.
Спрашиваете какова наша система координат? Да какая у нас система! Куды уж нам! Нам бы гроши, да харчи хороши. Живите проще...
Нет, не один.
А все, кто верит Богу и Его Мирозданию, думают так же.
Подробно здесь : http://www.proza.ru/2010/11/01/222
Андрей А
Вокруг одной самки с арабским именем )
Adilbek Zholdasbekov
Да не один, полно таких. Но если бы Солнце вращалось вокруг Земли, то как насчёт других планет? Вывод: Солнце и вся планетная система вращаются вокруг общего центра масс, который расположен в самом Солнце!
Система Тихо Браге наиболее достоверная.
Выходит, я среди вас самый особенный. У меня Земля и Солнце вращаются вокруг друг друга = вокруг общего центра масс. Да, Земля сдвигает Солнце всего на 2 см, но есть еще Юпитер, у которого общий центр масс лежит вне Солнца (кажется, на четверть радиуса) , так что мою систему координат нехило мотыляет!