Естественные науки

Говорят что будет сильная вспышка солнца в эт

Сентябрь КАЖДОГО года - это конец света для многих школьников. Только представь как выглядит школота, когда в первой декаде сентября учительница русского языка спрашивает нежным голосом: "Ну, детки, кто из вас читал летом Капитанскую дочку Пушкина? "
Это не просто конец света, полный пипецштюк!
Вартан Гадзиев
Лучший ответ
вообще-то сильные вспышки происходят каждый месяц, наука не умеет их предсказывать и вряд ли когда=-нибудь сумеет - типичный случайный процесс, да еще идущий внутри непрозрачного Солнца.

так что - брешут.
Ирина Дымова
Уточни источник. Астрофизики говорят или кумушки из подъезда, которые всегда знают астрофизику лучше? ;)
Elena Timko
Вряд ли. Все средства отпущенные на это мероприятие уже, вероятно, разворовали.
Жека Лыткин
будет и вспышка - и фото пиздец на полмира
их уже столько было....
Верно, будет. Подобная была последний раз примерно 50 лет назад. Как и 50 лет назад ее кроме астроученых опять никто не заметит.
Говорить могут многое. Я тоже могу сказать, что в 2014 в апреле будет наводнение, которое погубит всю планету. И что? Нет, смысла верить в это.
Мир будет лучше даже при ярком освещении, мы не все рассмотрели в содержании Библии. В Библии конец света – это Пришествие Иисуса Христа на Землю, суд Божий. Сам Господь сказал об этом так: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. И так бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий» . Слава Тебе Господи. http://topkiblag.ortox.ru/hram-prp-sergiya-radonezhskogo/slovo-nastoyatelya/o-tom-dne-i-chase-ne-znaet-nikto/

Так что любые названные даты конца света – это вымысел. Как не сбылись многие предсказания, так не сбудется и это.
Фигня все это
бред все это, тоже самое было и с концом света. . кто-то "шутканул" и все начали трепаться!!