Естественные науки

А как же быть с до материальным? С тем, что Бог сотворил, до первых элементов имеющих вес?

Любая материя, на 99 процентов состоит из пустоты. Атланты знали, как наполнить эту пустоту до эфиром так, что 100 тонная плита, весила всего 1 тонну. В результате экспериментов установлено, что когда душа покидает тело то, оно тяжелеет на несколько грам.
на смену весеннему обострению приходит весеннее отупение...
Злата Ан
Лучший ответ
Бред сивой кобылы.
Nakojan Amanova
"Ну тогда Библия бред, силы, престолы, начала, господства, то-же бред. Проявления духовного мира, которые люди наблюдают и по ныне, то-же бред. Левитация бред. Жития Святых, то-же бред. По вашему выходит, истинно только то, что можно взвесить? "

ДА, ВСЁ ВЕРНО

Библия - сказка малограмотных еврейских скотоводов

престолы и прочие начала - где они все?

Проявления духовного мира наблюдают только психи, лохи и откровенные длжецы, кои тех лохов на бабло разводят

Левитация - сказки для клинических идиотов. Если конечно речь не о магнитной, лазерной или какой другой подвеске

Жития святых могут быть и правдой, психов и дураков во все времена хватало.... Чему данный вопрос - очевидное подтверждение!
А эфир, что, отталкивается от Земли? :)) Иначе бы вес не изменился.
А тело после смерти вроде бы станосится на несколько грамм легче, а не тяжелее - верующие считают, душа отлетает, хотя я читал биохимические объяснения, впрочем, так ли это, точно никто не измерял - когда человек умирает, не до высокоточных измерений его веса.
A..ss..b A..ss..b
Можно ссылку на эксперименты? На реферируемый научный журнал. А не на заметочки в бульварной прессе.
Ga_131058
Создатель - Летающий Макаронный Монстр до того как творить мир создал пивной вулкан и фабрику стриптиза.
"Любая материя, на 99 процентов состоит из пустоты. "
А из чего тогда состоит пустота? Ведь эфир должен что-то вытеснять, заполняя материю. . иначе бы он распространялся бы по всем "пустотам" самостоятельно, делая вещи невесомыми. Я бы - интереса ради - побывал бы в этом параллельном измерении.