Будет смесь элементов.. .
А вы на какой ответ рассчитывали? Что они исчезнут или новые родят?. .
Вон на Солнце все элементы смешаны (оно, конечно, почти полностью из водорода и гелия состоит, но вы же ничего про пропорции не говорили) , в обычной морской воде (до недавних пор трансуранов там не было, но теперь есть, спасибо атмосферным ядерным взрывам, Чернобылю и Фукусиме) - тоже.
Естественные науки
Что получиться, если смешать все элементы из периодической системы?
Вселенная....
Не получится.
Многие их элементов не могут не реагировать друг с другом. Ну как, скажите на милость, уживутся в одной посуде фтор и водород, если они реагируют со врзывом даже при температуре жидкого водорода? ! Как уживутся кислород и щелочные металлы?
Так что вопрос - извините - дурацкий.
Получится Периодическая таблица химических элементов.
Aidyn Mongolxan
Молчал бы
вопрос конечно гипотетический. но так для сведения- в человеке содержится половина таблицы менделеева..
шалтай-балтай аднака ))
Ядрена смесь.
водка
Как подметил Leonid, вопрос и правда дурацкий.
Во-первых ты иди их сперва достань, все элементы. Некоторые из них стоять по 150000-200000$ за грамм. Ну это ладно.
Во-вторых как ты будешь смешить скажем инертные газы с тяжелыми металлами?
В-третьих смешивая одни и те же вещества в разных последовательностях, ты всякий раз будешь получать разный конечный результат.
А так же в-четвертых, пятых, шестых и тд.
Аццкая бадяшшка! )))
Погремушка!!!
Вода, которая течет из твоего крана.