Естественные науки
Как активировать мозг на 100%
ЛСД+йога
Он и так работает весь. Просто эффективность разная может быть. Как повысить эффективность? Учебой, нагрузкой, тренировкой. Это известно испокон века!
Он и так активирован на все 100% .
Байка про неиспользуемые резервы - журналисткая глупость из 20-х годов.
Естественно, не все нейроны всегда работают, например, вот тейчас у вас не включены нейроны, которые помнят, как ездить на велосипеде, как звали ваших одноклассников итд. Как и в компе - не все файлы с винта непрерывно читаются и используются. Вряд ли у вас сейчас работают все 17000 драйверов внешних устройств, которые знают Винды.
Впрочем, иногда все нейрона разом включаются - называется эпилептическим припадком. Вам это надо?
Попасть в стрессовую ситуацию. Однако в стрессе долго не проживешь.
PIN-код знаешь?
богом стать хочешь?..
Вам придется вздремнуть.
Это раньше только люди думали, что человеческий мозг "зря" простаивает.
А сейчас думают, что если он слишком активно начинает работать, то у человека случается эпилептический припадок.
А если на все 100 процентов мозг начнет работать, то сразу умрешь. Например, потому что мышцы все порвутся - они ведь начнут все части тела во все стороны одновременно двигать.
Нужно отправить SMS со словом dumbass на короткий номер 03. Активация мозга произойдет в течение 3-х рабочих дней. Стоимость SMS - согласно тарифам Вашего сотового оператора. И вообще, не кисни, на радуге зависни.
окунуть в холодную воду))
В твоем случае никак.
Извлечь из мозга соответствующие мыслительной деятельности центры и активировать их электрическим разрядом - пусть думают. Оставшиеся "недумающие" части тела выбросить на помойку.