Естественные науки

Что вы думаете по поводу 4 группы крови? Правда ли, что это генетическая мутация? (((

4 группа крови-очень редкая на земле. Тогда откуда она взялась? (( и правда ли, что людей с 4 группой считают чуть ли не неполноценными? (((
Vladimir Potapoffsky
Это общеизвестный факт. Поэтому для полноценного функционирования организма людям с 4й группой крови ежедневно рекомендуется пить огуречный рассол.
Михаил Дричак
Лучший ответ
Vladimir Potapoffsky Зачем? :-D
Dj Neiron а для этого с вечера - водку
чего тут мудрить? все было известно еще век назад. 4-я группа не может быть редкой, если есть 2-я и 3-я. есть два фактора, каждый либо есть - либо нет, если один есть, а другого нет - получаются группы 2 и 3, если есть оба - 4, если нет обоих - 1-я.
Dj Neiron
Надо биологию учить, а не сплетни собирать, а одной присядкой сердце только испортишь.
Нет. На самом деле, люди с 4 гр. крови - это и есть так называемые "благородные доны", "аксуек", дворяне и протча, их мало. Люди с 1 гр. крови - чернь, холопы, быдло и сиволапые, их много. Бастарды, а проще говоря, ублюдки - люди с 2 и 3 гр. крови. А людей с 4 гр. крови считают неполноценными именно люди с остальными группами крови, из зависти и ненависти. Когда развились науки и появились биология и медицина в современном нам виде, в Европах решили исследовать кровь у дворян и у мужиков. Результаты были такие, что пришлось срочно понапридумать всякие там группы крови, а то обидно очень всем было - революций понаустроили, голов понаотрубали, королей понасвергали, а правда-то вон она где!
Vladimir Potapoffsky ))) выходит, все эти деления крови на группы-сродни фашизму?)) никогда не пойму-как можно дискиминировать человека... по группе крови: -D а мне вот сказали, что это мутация и мы (обладатели этой группы) обречены на вымирание))))
Говорят у Исуса была 4
Мария Цветкова
Vladimir Potapoffsky А говорят, она недавно появилась. У меня 4, оказывается, и мне всяких гадостей уже наговорили ((
Dj Neiron и даже 5-я!